Render.ru

Ярость экстерьера :)

Рейтинг
580
Ух, давно не заглядывал, занят был. Экскаватор отличный получился, текстурки очень хороши. Поза домика мне тоже кажется не достаточно динамичной, но считаю что, возможно, это рановато обсуждать, т.к. нет окружения, а оно может сильно повлиять на восприятие. И зубки подточить этому металлическому агрессору было бы очень к месту, как тут уже заметили. А вообще домик впечатляющий вышел, детализация внушает уважение к автору, молодец!
 
Рейтинг
187
Если приподнятая нога будет давить экскаватор (что есть круто), то думаю ступню стоит немного поцарапать, правда это зависит от того как будет придавлен этот экскаватор))
Извиняюсь если проглядел в постах, может и вопрос не к месту, но дом ведь механический и он оа чём-то работает, возможно на топливе, может стоит поискать место из которого будет валить дым (ну или пар).
Гыг, только заметил что над глазом вроде стол и ещё что-то, класс(а может меня глючит))) Да, кстати, (может ты так хотел сделать), в будущем думаю боло бы не плохо добавить пыли, мусора, небольших обломков, которые сваливаются при движении такого гиганта...Имхо конечно))
Cо ступней еще поработаю, по мере того как будет готов экскаватор, выхлопная труба есть, при этом ракурсе ее не видно (на предудущих картинках видно). Над глазом действительно есть немного мебели. Пыль, брызги воды под домом и т.п. - все будет, на этапе постобработки. :)
 
Рейтинг
187
Ух, давно не заглядывал, занят был. Экскаватор отличный получился, текстурки очень хороши. Поза домика мне тоже кажется не достаточно динамичной, но считаю что, возможно, это рановато обсуждать, т.к. нет окружения, а оно может сильно повлиять на восприятие. И зубки подточить этому металлическому агрессору было бы очень к месту, как тут уже заметили. А вообще домик впечатляющий вышел, детализация внушает уважение к автору, молодец!
Да, примерно так все все и будет. :)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 396
Vadim Valiullin (3D Work), понятно)) Ну ждём изменений =)
 

3D_Marks

Знаток
Рейтинг
36
2. Насчет динамичности: чем больше объект - тем менее он динамичен, все движения более неуклюжи, медленны, а как следствие - меньшие скорости движений, наклоны относительно оси и т.п. Скажем, слон выглядит менее динамично, чем кузнечик или кошка.
Такая махина не может высоко прыгать, сильно наклоняться и т.п. - потеряется визуальная тяжесть. Дом должен, скрипеть, греметь при каждом шаге, которые дается не просто. К тому, же у дома 4 ноги, а не 2, а 4 ноги подразумевают меньший "уровень интеллекта дома", а как следствие (при такой массе) меньшую подвижность. :)

Я имел ввиду несколько иное, т.е. что не чувствуется вообще никакое движение, ни медленное ни быстрое а между тем эта махина жахнула по земле не одной тонной метала. Вот сосбственно это и смущает... Возможно всё изменится после постобработки и добавления там пыли всякой, но пока вот так.
 
Рейтинг
187
Я имел ввиду несколько иное, т.е. что не чувствуется вообще никакое движение, ни медленное ни быстрое а между тем эта махина жахнула по земле не одной тонной метала. Вот сосбственно это и смущает... Возможно всё изменится после постобработки и добавления там пыли всякой, но пока вот так.
Я тоже надеюсь на это, посмотрим, тот кадр, что я выставил, к финальной картинке пока не имеет отношения. :)
 
Рейтинг
187
Одна болтовня! А картинки где?(((
Будут, по мере возможсти, щас диплом навалился, я на него до последнего клал, потому что тема левая и неинтересная :( Еще, возможно, халтурка на некоторое время подвернется. Но до июля постараюсь закончить эту работу. :)
 
Рейтинг
187
Немного заточил зубы, действительно поинтересней стало. :)

З.Ы. на верхних зубах все так же сделано как и на нижних, возможно, что из-за расположения источника света они не бликуют, думаю, при финальном освщении нормально должно быть.
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 396
Во, теперь класс, можно даже ещё подточить, на твоё усмотрение конечно))
 

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
Эх, хорошая тема была. Следил, очень нравилось. А потом автор куда-то пропал.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 396
Меня тоже интересует, куда пропал автор темы...(
 
Рейтинг
187
Эх, хорошая тема была. Следил, очень нравилось. А потом автор куда-то пропал.
Эх думал тему продолжил!
Жаль - действительно, где же Vadim Valiullin ?
Меня тоже интересует, куда пропал автор темы...(
Всем привет! Я временно, вынужден приостановить этот проект: к сожалению, сейчас не так много времени и я не могу уже так сидеть по ночам у компа как раньше. Но я к нему обязательно вернусь и закончу, в течение года, думаю, вернусь к этому дому. :)
 
Сверху