Render.ru

Интересная тема: Даёшь многожаб :))

Dimms

Мастер
Рейтинг
178
#61
Ну а то, что название насано - так это вообще типичная русская забава, так-что все нормуль.
 
Рейтинг
34
#63
Chuvabak, рыскал по инету и наткнулся на ещё одного чубака, с ним на групповой фотке какой то смутно знакомый кролик с подозрительно узнаваемым пингвином (возможно они в розыске). Пишу тебе, чтобы обезопасить от возможных самозванцев и высылаю фотку дабы ты мог принять жёсткие меры против этой банды (копия письма отправлена в соответствующие органы) :p
 

Вложения

Рейтинг
34
#67
Свежие фразы от Вайта

Это моя дай бон 167 работа.... если учитивать работы, это первая выложенная.

Бога пишеться с БОЛЬШОЙ БУКВЫ*
вы за собой почитайте...
 
Рейтинг
34
#69
Перлы он-лайн: (желательно сохранить для истории, дабы не канули в лету вместе с баном)

Напишите Автору, напишитте, вы помойму живёте интернет разумом

я помойму раз 5 повторил уже название написано от балжы...

И это адекватное высказываение, на ваши бредни.

А что за мать вашу пишут после этого Абсурд, детский лепет просто

Я не заявляю что я гений, но и не вы тоже... Среди вас не видел, в работах не отображалось.

ну вот, наверно понятно всем отписал нет? ..надеюсь оды для тугопонимающих польше не потребуються
 

Dimms

Мастер
Рейтинг
178
#70
Рома, там просто весь текст можно было копипастить.
Не парень, а чудо какое-то.
 
Рейтинг
34
#71
Это точно, Dimms, ощущение, что паренёк работал долгое время спичрайтером Виктора Степановича Ч., не стал весь текст вставлять по соображения собственной цензуры )))
 

Kareo

Знаток
Рейтинг
44
#74
Давно я так не развлекалась, читая комменты... даже жалко, что прикрыли... ыыы)))
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#75
Да, жаль. Я туда вчерась раз 10 заходил - перечитывал. Весёлый был... А сегодня - грустный.
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#76
Не... Нетак. Жаль вот. Помойму разз 10 ходил адекватно тудой-да. Ввесёлый былбез балжи. Ас егодня - грусстнойтакой уфф.
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#77
Ну вы ребзя отожгли))). Чувабак - к тебе уже заезжали? Ко мне, наверное, после тебя заглянут.
Моя лепта - "До инагурации. Да прийдёт цирюльник."
 

Вложения

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#79
Да... Хорошо в России. Сделал картинку и сиди, жди, пока за тобой прийдут. А у нас, в стране У скучно.
Вот, сижу, скучаю, посмеиваюсь.
 

Вложения

Сверху