Render.ru

Harley Davidson XR1200X

TimoShch

Знаток
Рейтинг
69
Я вот тоже тут пилю Х-Д, так вот у меня вопрос: где можно найти адекватные материалы по старым двигателям S&S? Вы делаете по чертежам или по фотографиям?
Ух ты! Покруче, пожалуй, моего будет. Я моделил по фотографиям, чертежей не нашел тогда (хотя давно это было, может сейчас есть уже).
 

Вложения

Спасибо!:) Я тоже собрал море референсов. Самая большая проблема в том, что вариантов одной модели море и поймать стоковый вариант не получается, а хочется максимально приблизиться к оригиналу.
 

TimoShch

Знаток
Рейтинг
69
понравилось, когда он по земле поехал
он на любую поверхность реагирует?
В теории, да, должен (до тех пор пока "земля" - один объект). Хотя я особо на "реальных" поверхностях его не испытывал.
 

TimoShch

Знаток
Рейтинг
69
За седло взялся. Надо будет еще стежки на ремешок добавить, но я думаю провести (как там программисты говорят?) рефакторинг текстур, а то какая-то каша у меня с ними.
 

Вложения

Рейтинг
118
За седло взялся. Надо будет еще стежки на ремешок добавить, но я думаю провести (как там программисты говорят?) рефакторинг текстур, а то какая-то каша у меня с ними.
Оно у тебя сейчас какое то простое как кусок пластика или резины отлитый, надо сделать его белее кожаным что ли, может попробуешь в марве его обтянуть думаю должно более реалистично получиться.
 

TimoShch

Знаток
Рейтинг
69
Оно у тебя сейчас какое то простое как кусок пластика или резины отлитый, надо сделать его белее кожаным что ли, может попробуешь в марве его обтянуть думаю должно более реалистично получиться.
Я еще покорвыряю его, когда нитки буду делать.
 

TimoShch

Знаток
Рейтинг
69
Тормозной диск. Начальная версия. Пытался вчера замутить процедурный бамп, понаплёл целую паутину из нод, но получилось не очень. Поэтому вернулся пока к чуть измененному первоначальному варианту (с нарисованной текстурой).
 

Вложения

Сверху