Render.ru

Герои небытия: Отряд специального назначен

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Удачи тебе в твоём Хобби
Спасибо.
а у меня это зарабаток на жизнь... Как и у многих на этом сайте
Как говорится каждому свое.
Хотя знаешь у тебя весьма занимательное хобби строить в 3д звездолёт долгие годы)), хотя на заводе намного быстрее строят куда больше самолёты)) Бьёшь рекорды))
:D
Пожелаю от всего сердца и тебе удачи.
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
Итак я вернулся знаю меня долго не было, но так получилось судьба наказала меня за мои высокомерные слова, глюк практически всё сожрал все модели, да и на работе как на зло пригрузили, вот только сегодня начал заново ускоренными темпами опять моделить по конкурсу вот из этого должно в будущем получиться Боевой чародей.(((
 

Вложения

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
Пусть мне и пришлось начинать всё с самого начала но на надежда умирает последней!!
 

Вложения

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
то есть прошлого перса больше нет ? :( обидно
А ПРЕДСТАВЬ КАКОГО МНЕ ОБИДНО!! Столько работы на смарку уже всё готово было паршивый глюк всё стёр всё что нажито непосильным трудом.... Я своим знакомым отдал винчестер может быть что нибудь да востановят
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
не падай духом
у тебя есть время и умение
жду продолжения
удачи
Ну вы же меня знаете я до последнего взхдоха будут мочить и мочить!! А там глядишь может мои мои знакомые что нибудь да востановят с моего винчестера...
 

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
221
Да жалко хороший был перс. А что за глюк такой что стирает модели? Обычно все по 10 раз же сохранено в разных файлах - как может убить все сразу?
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
Да жалко хороший был перс. А что за глюк такой что стирает модели? Обычно все по 10 раз же сохранено в разных файлах - как может убить все сразу?
Сбой питания вся система легла, ну ничего страшного я вот потихоньку дальше продолжаю делать вот чародея делаю., самое главное в этом деле понять концепцию модели что она из себя представляет это чародей само собой не тяжело вооружённый штурмовик а значит доспехи должны быть как можно легче, и со вскими мангичесикми наворотами.

Блин,испытал на себе такое уже,жаль.
Надеюсь успеешь,не падай духом!
Я уже это переболел вот щас взялся по максимуму за работу!!
 

Вложения

Рейтинг
386
Классно получается! Терпения и скорейшего восстановления наработанного материала. Прекрасно понимаю состояние. Наверное все хоть раз через это прошли.
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
Фигово как назло работа пригрела медленно делаю но есть шанс что что-то от старой модели можно спасти))))
 

Вложения

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
Эхххх делаю но из-за того что много на работе навалили боюсь не успею! ну и ладно не усею так не успею за то в портфолио хорошие работы будут)
 

Вложения

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ Я ВЫХОЖУ ИЗ ГОНКИ У НАС КРУПНЫЙ ПРОЕКТ СТАРТОВАЛ, поэтому полностью в него ушёл круглыми сутками над ним работаем поэтому о конкурсе можно забыть((((( Желаю всем удачи((( И пусть победит сильнейший((( То что я начал я доделаю попозже а пока с головою ухожу в проект(((
 
Сверху