Render.ru

Герои небытия: Отряд специального назначен

Эд Федорей

Активный участник
Рейтинг
11
#82
может я не так сказал, вообщем у тебя прилегающие элементы одежды идут как отдельный mesh, да? и таких штук много
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#83
может я не так сказал, вообщем у тебя прилегающие элементы одежды идут как отдельный mesh, да? и таких штук много
Ну в общем-то да, а иначе тяжело будет добиться нужной детализации, машина может не справиться. потом раскрашу модель в топогане сделаю нужную репотологию, и в максе на низко полигональную модель запеку текстуры высоко полигональной модели получиться МА конфетка!)))
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#84
И вот начал потихоньку создавать для неё крутые прибомбасы, и гламурные очёчки)) Типа визора с множаствами режимами там ночного видения, тепло виденья морозо виденья короче потихоньку) доделываю модель) хотя много времени на неё трачу, блин работа и многие отвлекают и дёргают всё время, боюсь как бы не успеть к сроку!...
 

Вложения

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
221
#85
Губы мне кажется надо как то более женственными сделать чтоли - больше Селикона ! )
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#86
Губы мне кажется надо как то более женственными сделать чтоли - больше Селикона ! )
Ну и что это получиться Анна семенович в рептилоидном виде. Но я понял что ты там имел ввиду и подумаю над этим))
 

inviz

Активный участник
Рейтинг
14
#87
Цитата Max234666cccp #85:Губы мне кажется надо как то более женственными сделать чтоли - больше Селикона ! )

Ну и что это получиться Анна семенович в рептилоидном виде. Но я понял что ты там имел ввиду и подумаю над этим))
ага, типа такой ))
Не, губы не надо, у животных их вообще нет. В морровинде скажем принадлежность половую у агнонян решали "более тонкой" мордой ящериц, поднятием скул, более расскосыми глазами и пестрой расскраской (всякими торчалками, гребешками перьями и т.д.) ну и.. сиськами!
 

Вложения

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#89
ага, типа такой ))
Не, губы не надо, у животных их вообще нет. В морровинде скажем принадлежность половую у агнонян решали "более тонкой" мордой ящериц, поднятием скул, более расскосыми глазами и пестрой расскраской (всякими торчалками, гребешками перьями и т.д.) ну и.. сиськами!
Я вообще себе поставил цель если вдруг повезёт и я займу 1 место! НАПИШУ И ВЫПУЩУ ПО ЭТОЙ ТЕМАТИКЕ И КАРТИНКЕ ОБ ОТРЯДЕ ЧУР ПОЛНОЦЕННУЮ КНИГУ! НУ Раскраску придётсья как следует делать короче на лице у неё будет татуировка особая.

Это ещё что вот сос следующего персонажа вы все оболдеете))
 

Вложения

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#91
ха-ха-ха я тут уже и кораблик поготавливаю)) Жль только его на куски придёться разобрать ибо на картинке по сценарию, он должен быть раздутым и разрывающимся на куски от снарядов дракара((((
Я бы ещё показал бы вам основной фон город поле битвы но всему своё время)))) Что же я совсем уже все свои вам секреты раскрывать))
 

Вложения

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#93
КЛасненький кораблик.
Это правильно,нужно постепенно
Да я не хочу просто всех загружать, вы что же думаете я тут столько времени уйму трачу только на одного персонажа, у меня тут на листках бумаги огромное количество набросков, я вам выдаю уже готовый результат, проработка персонажей сложная вещь))

А проработка местности ещё сложнее! Но самое тяжёлое будет сделать дракар! С его резными узорчиками скандинавскими а то эти нурманы как понаделают! Не то что Лодьи Варягов куда более проще.
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#94
И вот крутые прибомбасы разведчика практически готовы!)) но блин час ночи уже никак не могу утром продолжу.
 

Вложения

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#96
Taidrem очень даже не плохо получается
Спасибо)) Кстати ну а ты то чего не участвыуешьв конкурсе!?

И так думал сегодня начать уже к раскраске саой модели но видимо не судьба, на работе много дел задали. Поэтому успел сегодня доделать визор. А именно верхний держатель. Его можно увидет ьу плавника головного.
 

Вложения

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#98
Хм, персов пока делать не умею, я просто наблюдаю
Ты уже 3 года наблюдаешь, если не больше, за это время можно стать профессиональным 3д моделлером, и зарабатывать на этом деньги, или для тебя это чисто хобби?
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
Удачи тебе в твоём Хобби, а у меня это зарабаток на жизнь... Как и у многих на этом сайте. Хотя знаешь у тебя весьма занимательное хобби строить в 3д звездолёт долгие годы)), хотя на заводе намного быстрее строят куда больше самолёты)) Бьёшь рекорды))
 
Сверху