Render.ru

Герои небытия: Отряд специального назначен

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#1
И вот конкурс начался и я решил принять в нём участие. К моему счастью в моей книге есть такой отряд.

ну что же начну сначала с того что введу всех в курс дела о вселенной моей книги.

"Мир и Вселенная есть нечто непостижимое и не¬понятное. И этот мир со временем меняется: что-то приходит, а что-то уходит. Но даже в таких глобаль¬ных изменениях многое остается неизменным.
Во Вселенной существует множество иных ми¬ров, и они, словно гигантская паутина, сплетены в единую нить, опутывающую все мироздание, подобно гигантскому клубку. Эти миры, словно пылинки, развеяны по этой нити. И в то же время они связаны друг с другом двумя основными мирами: вселенными Бытия и Небытия. Наша Вселенная относится к последней. В таинственной и загадочной Вселенной Бытия начинает путь все и вся; в разумах людей Вселенной Бытия зарожда¬ются великие потоки жизни, которые отпечатываются в иных мирах в виде разнообразных воплощений. Эти от¬печатки проходят сквозь паутину иных миров, а все, что не смогло отпечататься, оседает в нашей Вселенной Небытия. Так, например, в одном из параллельных миров могут существовать эльфы, а в другом мироздании их нет. В одной из Вселенных существуют демоны из ночных кошмаров людей Бытия, в другой они отсутствуют. Однако точно можно сказать, что в нашей Вселенной Небытия присутст¬вует все, что было зачато в разумах жителей Вселен¬ной Бытия. Здесь все шиворот-навыворот, и трудно понять, где добро, а где – зло. Наши две вселенные, словно два кри¬вых зеркала, отражают суть жизни.
"
В общем-то вот так начинаеться моя книга Герои небытия: Пробуждение. В книге есть персонаж по имени Роберт Имануилович Такер, которые за 2 года то того момента как был назначен главой безопасности Петра великого, командовал спец подразделением "ЧУР".

Кстати для некоторыхъ что такое чур, (чтобы никто не говорил что мол от слова чурка).

"Чур - Бог охраны права собственности, защиты, покровитель границ, целости, оберегания, домашнего очага.
Низшее божество в восточнославянской мифологии. В его обязанности входила охрана межей, границ земельных да и вообще границ. Чур охранял родовые и племенные владения, и нечистые силы не могли переступить их границы.
На межах, границах своих владений наши предки ставили истукана с вырезанными на нем символическими родовыми знаками, считавшимися священными. Чур охранял человека от всякой "порчи" , "Нечистой силы". Видимо по этому мы иногда и говорим: "Чур меня" когда хотим защититься от чего-то нехорошего. "

На картинке № 1 мы видим самого Такера, правда в книге не было точно описсано что и где происходило, известно что много лет тому назад Викинги напали на планету "??????????" и Такер командовал спец отрядом в составе ударной группы Космо-флота Российской Федерации свободных государств, состоящей из не самых лучших представителей их видов. В то время Роберт Такер был Штурмовиком. Последствии этот конфликт историки назовут "????????? резнёй"

Также известно что в отряде была Села женщина Вункс которая была родом из СШиноранской Республики, 3 государства вступившего в состав РФСГ 10 лет тому назад. Как выглядит вункс можно увидет на картинке №2, на картинке Изображён "Селек" глав врач на борту "Петра великого". В общем об отряде мало что известно поэтому придёться придумывать и прорабатывать всю ситуацию))))
Да победит сильнейший!!!!
 

Вложения

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#2
Аййй блин!!!! Я название неправильно випа поставил!!! Модераторы пожалуйста измените название на вот это???


Герои небытия: Отряд "ЧУР"
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#3
Вот надумал первую проработку всей своей сцены

Думал, короче у меня так отряд в окопах впереди виден город горящий в огшне в небесах завис Дракар поливающий город огнём, по полю бегут викинги с оружием на перевес в окопах гибнут солдаты, слеву в верху в небесах показан корабль русичей класса ДФС-01 котоыре разрываеться на куски, с права тоже ближе к концу показан истребитель окутанный пламене а за ним следом истребитель викингов поливающий его огнём. Теперь буду продумыват ькаждого перса. Думаю начать с Селы, снайпера.
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#4
И так мы приступаем к работе! пусть я и нахожусь в низах, но буду комментировать весь этап создания моей сцены, как вы все помните я начал с "Селы" девушки вунксов, и само собой я решил её мастерить в брасше, поэтому изначально делаю хаготовку из "Z сфер". далее я сделаю из этих сфер модель и буду наращивать кожу, чтобы из вот этих вот кусков получилось красивое женское тело пусть и с такой страшной рожей, но при этом так чтобы это было видно что это всё таки особь женского пола!

При нажатии на английскую кнопку А она приняла вот такую вот форму, из которой впоследствии можно будет слепить подобие бабы.
 

Вложения

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#5
И вот тело Селы готов буду щас делать репотологию, а потом можно уже и создавать ей одежду и боевое снаряжение.
 

Вложения

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#7
Так вот ещё новый вид девушки.

так и ещё сразу же немного развею некоторые приколы которые могут возникнуть, почему их тела немного похожи на человеческие всё дело в том что нека в древности раса, устроила ядерную бомбёжку их планеты, а в древности они были людьми, появилась ядерная зима, среди людей стало рождаться много мутантов, разных мутантов и срежди этих мутантов выявилась единная схожая по внешним видам группа, которая доминировала над остальныльными, спустя тысячи леткогда все другие виды мутантов вырели Вунксы выжили, и эволюционировали в совершенно непохожую расу. В общем-то они амфибии, разделение на два пола. срок жизни от двух сот до четырёхсот лет. даже можно сказать так что они подвид людей но весьма сильно видо изменённых. Родная планета Кунты, религиозная вероисповедания, умеренный Тотемизм, спокойно проповедуют магтческие технологии. Самые распространённый вид магической деятельности осуществляют шаманы. Родная планета "Кунты".

Известные Государства Вунксов.
Империя Нибиру - уничтожена 45 т лет тому назад союзом 2х рас Тел-храмо и Тиан-драго.
Сшиноранская Империя - Уничтожена Русичами 150 лет тому назад, во время великой солнечной войны.
Сшиноранская Республика - сформирована на Руинах старой импперии, под протекторатом святой Руси.
10 лет тому назад во время великой Люцефианской войны, вместе с другими 48 государствами галактики Лебедь подписала договор о сформировании Российской федерации свободных государств. В данный момент 3 субьект Российской федерации.
Федеральные войска субъекта - "Болотная гвардия".
 

Вложения

Al_lex

Активный участник
Рейтинг
11
#10
По мойму, Села назад заваливается - может стоит центер тяжести вперед сдвинуть перед ретопологией?
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#11
По мойму, Села назад заваливается - может стоит центер тяжести вперед сдвинуть перед ретопологией?
Это я просто так камеру установил что так кажеться на самом деле всё у неё нормально вот щас приступаю к созаднию её одежды)
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#12
И так комбинизончик мы ей сделали теперь приступим за самое главное создание её доспехов!
 

Вложения

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#15
Так далее меч или как его называют Фрсэт, меч которые может разрезать всё и вся его куют из особой звёздной стали, сталь эта настолько редкая что кузнецы улетают на кораблях в далёкие предалёкие земли. так гласит реклама консорциума Араток, которые производят эти мечи для нужд Космического флота, ножны меча представляют из себя генератор искуственного пространства куда прячеться лезвие основого меча. лезвие меча из звёздной стали может разрезать любой материал, правда они не очень крепки, и тягаться с кузнецами казаков тёмных земель, и с кузнецами туманного альбиона им далеко по крепости но и они могут в нужный момент послужить своему хозяину. Многие спросят а зачем вообще нужен меч ведь есть же бластер. И к сожалению портативное силовое поле, с изобретением портативных полей бластер потерял своё превосходство, приходилось чуть ли не всю обоину выстреливать в своего врага, и то не всегда удавалось пробить его силовое поле. Поэтому снова вернулись к мечам, и в ближнем бою воины снова сражались в рукопашную, ибо меч созданный из звёздной стали ничто не могло останвоить. Он разрезал силовое поле подобно бумаге. Страшно представить сколько сил и ресурсов было потраченно гномами консорциума Араток прежде чем им удалось выкрасть один из таких мечей у казаков и храмовников Альбиона. И ещё тяжелее пустить их в масовое производство. Но что самое интересное меч этот может чувствовать внутренние мысли своего хозяина поэтому если хозяин злой и алчный то клинок окрашиваеться в багрово крассные цвета, если хозяин добрый и и спокойный то клинок окрашиваеться в голубой либо белый цвета. Но для космического флота такие смены цвета мечей были весьма неприятны, поэтому во время выплавки меча добавлялось бронза. для магии этот элемент был нейтрален, он не принадлежал ник чёрной магии ни к белой, поэтому лезвие меча светилось белоснежно белым цветом.

А вот если добавить Золото, то лезвие меча будет жёлтым цветом, особенно золото хороший магический проводник, очень хорошо он влияет на алчных людей, платина багрово крассным цветом окрашивает лезвие, от того что она хороший проводник чёрной магии, серебро, окрашивает лезвие меча в синий цвет. сила меча зависила от магической силы хозяина, но для большинства солдат Космического флота магия была на весьма низком уровне. Но даже так меч в их руках был весьма грозным оружием.
 

Вложения

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#17
Бластер хороший - нравится а вот меч какой то не солидный

ну блин это только форма в максе сделана, позже в брасше добавлю ему добавлю там узорчиков, да и ко всему прочему станданртный военный меч, какая может быть там солидность, это космо-флот Российской федерации. ты помнишь чтобы в нашей современной армии, что-нибудь было бы солидно?? тоже самое и там, хоть иное мироздание иное время и иные законы, а смысл всё тот же остался.
 

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
221
#18
это космо-флот Российской федерации. ты помнишь чтобы в нашей современной армии, что-нибудь было бы солидно?? тоже самое и там, хоть иное мироздание иное время и иные законы, а смысл всё тот же остался.
Ну хватае твобшем то салидных вешей в плане вооружения - с формой может и не так все радужно - хотя имнно на флоте с ней все в порядке - моряки народ консеративный и форма морска мало изенилась с советских времен (я имею в виду парадную)
Вселенная твоя и тебе решать кто с чем ходит и как выглядит) Я свое субьктивное мнение высказал- у меня мечи с космосом вообше не вяжутся. В тех Же звездных войнах например всегда непонимал зачем они при таких технология вобше нужны
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#19
"Многие спросят а зачем вообще нужен меч ведь есть же бластер. И к сожалению портативное силовое поле, с изобретением портативных полей бластер потерял своё превосходство, приходилось чуть ли не всю обоину выстреливать в своего врага, и то не всегда удавалось пробить его силовое поле. Поэтому снова вернулись к мечам, и в ближнем бою воины снова сражались в рукопашную, ибо меч созданный из звёздной стали ничто не могло останвоить. Он разрезал силовое поле подобно бумаге."

В тех Же звездных войнах например всегда непонимал зачем они при таких технология вобше нужны
Вот это вот я для кого написал?
 
Сверху