Render.ru

Flash-Drive-Dogs: The epic battle

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
ээ, а ты доф что ли в рендере сразу рендеришь? Если да, то это однозначно только из за него))
 

FireStarter

Мастер
Рейтинг
288
Убрал дисплейсмент с проводов, которого все равно не видно, тут же время одного кадра стало 20 минут, что вполне приемлимо :) А доф да, делаю прямо во врее. Кстати подскажи, если делать доф при постобработке в after effects или фотошопе, канал zdepth я то отрендерю, только как его правильно делать то? В том плане что в каком-то уроке я видел даже 2 здеф рендерили, в одном с настройкой фокуса от ближней точки размытия до фокуса, а другую в фокуса до дальней точки размытия, потом совмещали обе в фотошопе и только потом уже делали доф на основной картинке. Надеюсь понятно написал. Так вот как все-таки правильно? Если один рендерить то какие настройки фокуса ставить? А еще, как потом в афтер эффектс доф сделать, у меня же анимация, фотошопом знаю как, но замучаюсь :)
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
Смотри, в максе в камере если в обычную используешь там есть Enviroment Range, внем Near и Fear настраиваешь их как тебе нада Доф карту. Потом эти значения вписываешь в пасс ВрейЗДеф и рендеришь его. На счет аффтера не знаю, я фьюжен юзаю. Вот здесь как в шопе доф сделать с помошью пасса ЗДеф)))
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
Блин,кайф) Все неимоверно круто...=) эх бы мультик эдакий с этими моделями.....=)Супербл!!
 
Рейтинг
288
Жосское лицо вышло ))) Все рендеры без постобработки, кто не понял, будет еще один комикс, я только сюжет к нему 2 недели писал, кадров будет много...
 

Вложения

Рейтинг
288
Кстати говоря не все подряд кадры выкладываю, чтобы интрига осталась :) А за прошлую работу авард то не дали, кто бы объяснил почему, вроде ж почти все за него голосовали.
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
А голосование наше не учитывается на сколько я знаю.....Еще могут и авардировать...Авард присуждает комисси в которой состоят Skif, BlackAgate, Mia и другие модеры форумов)...Ну это на сколько знаю я....
 
Рейтинг
288
Не, ну я понимаю, что комиссия, просто обычно когда в коментах часто встречается слово авард, тогда его и дают :) ну ладно, значит улучшим следующую работу настолько, чтобы дали )))
 

Вложения

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
Да,твоq комикс этого заслуживает...=)и последняя работа Sacr'a тож
http://www.render.ru/gallery/show_work.php?work_id=70251
....Но авардов нет((((А жаль...
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
Ухохох...В ход идет не только АК-47 и deagle,но и другие опасные штучки....Автор-брааааво!!!С огромным интернсом слежу))
 
Рейтинг
288
Во, еще один пистолет добавился, теперь почти полный комплект, не хватает лазера, однако его я еще даже и не начинал делать
 

Вложения

J-A-G-U-A-R

Активный участник
Рейтинг
14
чет вроде у тебя все игрушечное намечалось, а оружие настоящее. Может есть смысл стилизовать его под остальную сцену?
 
Рейтинг
288
Да мне кажется и так нормально смотрится, вот пример.

Блин, только счас заметил, на кольте не хватает насечек сверху, ну как на беретте.
 

Вложения

Сверху