Render.ru

Flash-Drive-Dogs: The epic battle

Рейтинг
288
Постобработка идет полным ходом, пока делаю базовую на все картинки без эффектов. Однако не удержался и попробовал ))
 

Вложения

Рейтинг
288
Ребят, нужна ваша помощь. См. картинку. Чувствуете зернистость? Особенно там, где белые блики размытые. Связано с тем, что картинок много, поэтому сабдивы дофа стояли 18, имхо оптимально, однако это заметно. Есть идеи как убрать или снизить?
 

Вложения

Рейтинг
580
Если есть zdepth, то можешь с его помощью подблюрить совсем немного задник, тогда твой шумный доф просто смягчится, но реальности потерять не должен.
 

FireStarter

Мастер
Рейтинг
288
Коллеги, друзья, товарищи!!! Доделал!!!
Вчера посмотрел финальную версию, сам офигел, местами ощущение, что смотришь какой-то крутой фильм, не смотря на то. что это статические картинки. Короче разрыв шаблона гарантирован всем )))

А теперь о проблемах:
Будет две версии работы, одна картиночная, другая в виде слайдшоу. С афтер эффектс разобрался, более менее понятно как сделать, тут проблем пока нет.

Есть огромная проблема с картиночной версией - у меня почти 400 картинок разрешением 1600 на 900. Я, наивный, хотел сделать файл в фотошопе 1600 шириной и высотой 380 000 )))) Как оказалось, больше 300 000 пикселей по высоте сделать нельзя. Более того, такой файл можно сохранить только в фотошоповском формате, тифе и raw. Поэтому вопрос - что делать то и как загрузить сюда в галерею? )))

Я пока вижу только одно решение - писать администрации, чтобы они вручную добавили все картинки по одной или я в группы их объединю, короче средствами html делать это.
 
Сверху