Render.ru

Flash-Drive-Dogs: The epic battle

FireStarter

Мастер
Рейтинг
288
Может кто знает как победить афтер эффектс?
Проблема у меня как здесь
http://nix-studio-edition.ru/tutorials/faq/1080-color-shift.html
При рендере в любом формате кроме jpg на выходе получаю осветленное видео. Методы решения по ссылке не помогают (
 
Рейтинг
218
Ты будешь смеяться, но много еще от плеера зависит) Я одной музыкальной группе делал цветокор клипа, и голову ломал часа 2, почему у меня в превью окне АЕ все хорошо, а в итоге пересвет. Оказалось, что половина плееров на моем РС показывает нормально, а 2ая половина - высветленно. Так и не понял, с чем это связано. В итоге сделал вариант ориентируясь не на плеер, а на превью окно АЕ, и не ошибся - залив на Ютуб все оказалось отлично))
 
Рейтинг
288
Ура http://www.render.ru/gallery/?gal_rub=1&gal_add=discuss
Обязательно посмотрите видео версию, ее пока не добавили в галерею.
 

Black Helix

Серебряный спонсор
Рейтинг
73
Очень круто!)
Можно ссылками на youtube версию делиться?)


Ps
Я пропустил или в саундтреке не было вот этого ;) : )
 
Рейтинг
288
Делиться не можно, а нужно )) Надо миллион просмотров сделать на ютубе ))

А мне продиджи никогда не нравились )
 

Gibson1980

Активный участник
Рейтинг
18
Тогда надо на всех CG ресурсах видяху постить, и на забугодных соответственно тоже ;)
 

Gibson1980

Активный участник
Рейтинг
18
Видео скачал, завтра на работе с утрица наушники напялю и буду наслаждаться пока никого нет, потом отпишусь :)
 
Рейтинг
288
Ну что, прошло 5 месяцев, всего 4000 просмотров, ни о чем короче говоря. Видимо, формат был выбран неправильно, да и по себе знаю, длинные ролики часто влом смотреть.
Больше желания рисовать нет, к сожалению.
 
Рейтинг
580
Больше желания рисовать нет, к сожалению.
Эй, а чего так пессиместино? Я вот свою Грецию с Кратосом уже почти 5 лет мучаю и что ты думаешь я с этого получу? Только массу опыта и удовольствие/огорчение от прочтения десятка отзывов. Так что не опускай руки - это прежде всего!!! А такая работа в портфеле - это очень и очень не плохо и плевать на количество просмотров на ютубе.

Если не секрет, то как ты ролик рекламировал и в каких галереях разместил?
 

artnemart

Мастер
Рейтинг
262
А вообще, хочешь миллион просмотров - делай ролик про Ford SHELBY vs CAMARO, или про танки, или про Доту, или про Putin vs Navalniy.
 
Сверху