Render.ru

Flash-Drive-Dogs: The epic battle

Рейтинг
288
Как я задолбался танк текстурить... Но ничего, почти доделал ))
Картинка для развлечения всех заинтересованных лиц )
Че-то картинки не прикрепляются ( А не, все ок
 

Вложения

Рейтинг
288
Ну что, осталось 3 кадра и все. Эпический долгострой блин, 3 год уже пошел. 357 кадров итого будет.
З.Ы. не забываем, что на постобработку уйдет тоже до фига времени
 
Рейтинг
288
Вот интересно, 3 раза переписывал сценарий, 365 кадров по сценарию, вышло 359, из них процентов 50 только по сценарию, остальное во время так сказать пришло. Последний кадр нереально офигенный вышел.
З.Ы. на картинке не последний кадр ))
 

Вложения

Рейтинг
288
Это для реализма ))) Я ж сначала делал то, что вижу у себя в комнате, а потом понеслось все это. Полный шедевр будет когда доделаю, надо сделать постобработку 359 картинок!
 

FireStarter

Мастер
Рейтинг
288
Ребята (Владимир Хадыко (3D Award), Kalinich Michail (3D Award), DaKeda (3D Award) ), согласны побыть бета тестерами?
Я присылаю комикс, вы обещаете его не распространять, смотрите и пишите, есть ли какие-то серьезные косяки. У меня готовы все кадры без текста и без постобработки. Обязательно укажу вас в титрах ))
 
Рейтинг
803
спасибо
видно нет у меня афторитета в Одесской глубинке
будем ждать как и полагается в общей очереди
еще раз вам большое мерси
и наши с кисточкой
 

FireStarter

Мастер
Рейтинг
288
Да тут дело не в авторитете, рисуешь ты круто, просто если изначально выбрал определенных людей, то дальше не надо уступать, иначе в итоге отправлю куче людей и для большинства интрига пропадет.
 
Рейтинг
261
FireStarter (3D Award) у тебя ящик переполнен сообщениями, не смог последнее сообщение тебе отправить)
 

FireStarter

Мастер
Рейтинг
288
Спасибо всем бета тестерам ))

Подведу итог
1. Замечания у всех разные, что говорит не о большом количестве косяков, а он личных предпочтениях каждого бета тестера ))
2. Истина где-то посередине, естественно я учту все замечания, но не факт, что все исправлю, так как некоторые вещи после постобработки станут понятными, на другие у меня свое мнение.

Итого - надо собраться, исправить все и за постобработку приниматься.
 
Сверху