Render.ru

Домик и Маяк на скалах

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
Александр Плечков тогда стоит сделать в том месте небольшой мостик?
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
а в каком стиле все строения будут? Просто интересно представить конечную композицию. ))
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
Вот над этим вопросом я буду работать, щас в поисках разных строений, в нете рою картинки со зданиями, для того чтобы потом определится со стилем))) Если есть предложения по стилю строений, готов выслушать и рассмотреть, самому интересно)))))
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
сли есть предложения по стилю строений, готов выслушать и рассмотреть, самому интересно)))))
Зависит от того, что это за город. Надо историю продумать, и тогда будет проще разрабатывать концепт. Нужно представить, кто там может жить, откуда они могут брать материалы для строительства, насколько у них развитая цивилизация, есть ли магия, каким богам они могут поклоняться...
 
Рейтинг
141
я думаю в таком стеле било би очень круто!) http://render.ru/gallery/show_work.php?work_id=67488&gal_rub=1&gal_add=award#work
деревяние домики, куча фонариков я уже вижу как тебе дают авард))))
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
Ну так если в 2х словах, то это примерно будет снова фэнтэзи стиль наверное, развитие этого поселения не будет таким большим, все просто, деревянные и каменные строения, лодки деревянные, подвесные мосты на троссах, материалы берут с поверхности, примерно как то так)))

Вот приложил картинку, продетализировал коллону-сталагнат или как там она называется, это по уроку Мелентиева, ну и немного ручной работы в максе)
 

Вложения

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
Для заднего плана отлично! А для переднего имхо немного не хватает четкости, и хочется чуток побогаче текстуру.
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
Т.е. разнообразить текстуру еще? Четкости не хватает наверное из за блюра в текстуре, я как обычно забыл о нем))))
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
Да, уже получше. Я так понимаю, сейчас плоско выглядит из-за того, что свет не настроен?
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
Видимо да, щас просто для презетнации источник сбоку поставил и осветил. Ща попрбую по другому ИС расположить может объем появится)
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
вот вроде тут чуствуется объем, там потяжки есть на текстуре, потом уберу их)
 

Вложения

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
Да, вот щас убрать потяжки, и будет отлично!
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
Ага, Спасибо, полезная картинка, возьму на заметку, а потяжки уберу, нада будет там перемапить разверточку и все будет хорошо)) Я просто разбил на 7 кусков всю свою пещерю чтобы проще было работать)
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
Вот без потяжек сталагнат)) Вроде нормальный, можно приступать к следующему участку пещеры, буду пробовать збраш)
 

Вложения

Сверху