Render.ru

Dino Crisis

DIGGY

Активный участник
Рейтинг
11
#21
поставь динозавра и человека рядом, интересна ихняя сомасштабность. Может тогда у многих отпадут вопросы по оружию =)
 

Ungamax

Мастер
Рейтинг
157
#22
поставь динозавра и человека рядом, интересна ихняя сомасштабность. Может тогда у многих отпадут вопросы по оружию =)
Мне нужно время на то, чтобы поставить их рядом, пока могу сказать, что Аллозавр метра 3-4, человек 1,75, Тираннозавр 6-7, как-то так (все это на моей картинке).
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#24
Мне нужно время на то, чтобы поставить их рядом, пока могу сказать, что Аллозавр метра 3-4, человек 1,75, Тираннозавр 6-7, как-то так (все это на моей картинке).
Длина аллозавра около 9 метров. Тираннозавра - приблизительно 13 (высота 5).

Уже получше. Только шею и туловище надо помощней, если ты более-менее достоверноего аллозавра хочешь получить. Потом с голенями че-то не то. Посмотри внимательней на скелет. И хвост мятый какой-то. В целом, на аллозавра похоже получается. :)

P.S. Да лан, народ! Нафиг тут базука? В том-то и весь прикол, что так получается более драматично! Чел упал, гранаты кончились, патронов почти не осталось!... На него несется гигантская туша, и шансов ее остановить практически нет. Что произойдет дальше - это будет додумывать уже зритель. :)
P.S.1 Все-таки советую обратить внимание на предыдущий вариант картинки, где чел в прыжке. Намного динамичней и интересней смотрится. У картинки сразу появляется "история." Либо в последнем варанте работать над позой перса. А то кажется, что он тут просто спал лежал, открыл глаза, а на него динозавр бежит :)
 

Kuznechik

Активный участник
Рейтинг
12
#25
Хвост нужно сделать намного массивнее, хотя бы в основании, на самой первой картинке он хорошо смотрится. И поза агрессивная, чувствуется динамика))) ммм... с таким хвостом (посмотрите на пропорции) он завалится вперед, хвост должен быть противовесом
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#26
А мне кажется вариант с тиранозавром не в тему...Пусть зритель сам думает, каково окончание сцены...
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#27
А мне кажется вариант с тиранозавром не в тему...Пусть зритель сам думает, каково окончание сцены...
Согласен. :) А то какое-то нагромождение получается. :(

Хвост нужно сделать намного массивнее, хотя бы в основании, на самой первой картинке он хорошо смотрится. И поза агрессивная, чувствуется динамика))) ммм... с таким хвостом (посмотрите на пропорции) он завалится вперед, хвост должен быть противовесом
По общей массе и длине хвост нормальный. А вот у основания действительно токо очень. (
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#28
сори за оффтоп, Swordlord, можно ссылку на вип с аллозавром в личку?или если модераторы не против, то прямо сюда)
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#29
сори за оффтоп, Swordlord, можно ссылку на вип с аллозавром в личку?или если модераторы не против, то прямо сюда)
а что против то быть? портал нужен чтоб повышать уровень пользователей.. и все что все что поможет в этом - все можно...
если это конечно не реклама других сайтов.
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#30
~SAURON~
Я не веду по нему ВИПа пока что. Возможно открою потом, когда додеталю его в Браше. Хочу на примере этой модельки Майку поюзать.
У меня сейчас только по тирексу ВИП. Делаю еще одного. Вот, кстати, автору может быть пригодится. Там практически весь процесс моделинга динозавра есть:
http://3dcenter.ru/forum/index.php?showtopic=73043&st=705&start=705
 

Ungamax

Мастер
Рейтинг
157
#31
Спасибо, интересно будет посмотреть.
Сейчас улучшаю сетку, хвост сделал толще у основания, поработал над голенью. Скоро выложу апдейт.
 

Ungamax

Мастер
Рейтинг
157
#32
Вот апдейт, как обещал. Дело идёт не так быстро, но 3D Лига началась.

По поводу самой сцены, вообщем делаю дино и человека, а там решим, какая из двух идей будет лучше смотреться.
 

Вложения

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#33
Уже получше. Но голень все еще косячная. Такое ощущение, что там еще один сустав есть.
P.S. Модель видно плохо =(
 
Рейтинг
580
#34
О, Дино кризис - это круто! Первую часть так и не довелось полностью пройти, пока, а вот вторую пару раз одолел:) Как поклоннику, мне тема интересна. Кстати, в игре были мега зачОтные цг видео ролики. Сежу за продвижением!
 

HELLS

Активный участник
Рейтинг
5
#35
Идея хороша..но и вправду напоминает Интро 2-го Дино Кризис: появляется Тиранозавр, Дилан (один из ГГ) спотыкается и падает на спину, Регина (второй ГГ) прикрывает его из М16, пока Стив (или как там мачо звали) не всадил динозавру в голову ракету из базуки (Ракурс 1 в 1 как у болванки с винтовкой).
 

Kuznechik

Активный участник
Рейтинг
12
#36
кстати, что-то давно ничего не добавлялось. видимо, один конкурс закончился, тут же начался другой и теперь апы будут нескоро?)))
 

Ungamax

Мастер
Рейтинг
157
#37
Всем привет. Еле нашёл свою тему:)

Ну во-первых, прошу прошения за то, что долго небыло обновлений, столкнулся с некоторыми проблемами технического характера. Теперь надеюсь, пойдёт побыстрее.

Во-вторых, я решил пока отложить динозавра и поработать над персонажем.

В общем, сделал proxy тела персонажа.
 

Вложения

Ungamax

Мастер
Рейтинг
157
#38
Потихоньку детализирую. Пока выкладываю пистолет. Сейчас работаю над Heckler and Koch 9mm Submachine Gun.
 

Вложения

Kuznechik

Активный участник
Рейтинг
12
#39
Оооо. Desert Eagle - хороший мощный пистолет против доисторических тварей =) ... а мп5 наверное против мелких? =)
 

Ungamax

Мастер
Рейтинг
157
#40
Продолжаю свой WIP . Полностью переделал Аллозавра. Теперь, он готов к детализации и текстурированию. Сейчас работаю над персонажем.
 

Вложения

Сверху