Render.ru

Девушка

Droplet

Активный участник
Рейтинг
13
ИМХО с плечами вообще косяк!!! И далеее до локтя тем-более...
Остальное... кроме лица (это на вкус) почти идеально!!!
 

Droplet

Активный участник
Рейтинг
13
И ещё... расмотрев Вашу девушку(картинку)... Мизинец на ногах поправте - просто бросается в глаза...
 

Aqualonix

Мастер
Рейтинг
92
Может стоит попробовать изменить взгляд? Например, направить вниз или в камеру? А то девушка как-будто где-то не здесь :)
 
Рейтинг
350
ступни слишком широкие, пальцы большие , больше похожи на пальцы чудовища. Надо поработать со стопами. А еще прическа скушная и не идет ей.
а еще впечатление сильно портит очень зернистый и шумный рендер ,хотя может это пост?
 

huegupta

Активный участник
Рейтинг
11
несколько крючковатый нос немного портит общую картину.немного бы поднять седловину вверх и в сторону лба,что бы не было провала,между надбровьем и горбком носа...имхо было бы чуть лучше.но решение за вами. быстрого рендера вам!
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
Просто два лирических отступления. Модель цветов не мои, так что бы развеется сделал. :)
 

Вложения

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
Около двух суток она потрепала мне нервы. две можно сказать бессонные ночи, Федя разберался как в мудбоксе можно поменять маппинг! Разобрался, только при помощи 2011 макса, и конвертирования вместо привычного obj в fbx формат. Зато всё, убрал все глюки в маппинге, которые накопились в процессе работы над моделью! Йа Йесть счастлив!!! :D
 

Вложения

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
Вид сзадУ, первый раз рендерю попу! :))) Лицо мёртвое, что делать ума пока не приложу... :(
 

Вложения

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
Попка хороша, но не слишком ли она выпирает? Это я про вид сбоку в посте 413...
И еще, зачем такое тело портить шрамами? Типа того что под коленкой сзади, на последней картинке.
Шрамы украшают только мужчин, но ни как не прекрасную половину человечества. ИМХО.
 
Рейтинг
261
По поводу лица - мне кажется что первое можно попробовать добавить холодных оттенков в освещение - те например доп источник имитирующий холодный свет, так что бы его много не было - но по моему лицу не хватает для оживления холодного света оно теплое так не бывает и поэтому кажется что то не то - потом еще можно попробовать сделать легкую горбинку на переносице - к покатому носу она пойдет по моему - ну и конечно думаю небольшие эмоции - там бровь одна чуток поднята и прочие ей то же пойдут - можно легкие совсем - для оживления.
 
Сверху