Render.ru

Девушка

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
Feodor попробуй придать ей какое нить выражение лица, поработай с мимикой, авось отстанут(шутка)....:):):):):):):):):):):)
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
Kalinich Michail (3D&2D Work) Ага, поддерживаю, только я делал с фоток разных людей, насколько пока получилось передать анатомию лица, не старался делать именно на кого-то похожим, пока боюсь браться за такое. Думаю на данном этапе не получится то как будет хотеться. :)

Tony Step :) Мимика, блин сложная штука...... пока оставлю такой... но если что, попробую.
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
Подправил волосы и уменьшил глаза, прищурил их. Кажется с такими глазами стало лучше. :)
 

Вложения

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
Исправил всякого по мелочи, как тут просили мышцы плеч, ещё разрез глаз, немножко форму лица, подправил текстуру хотспота, миллионную по счёту причёску, и т.д, уже не помню... На сим пока так...
 

Вложения

Рейтинг
63
Складываеться такое впечатление что у неё слишком лицо круглое а губы тонкие, напоминает шалтая-болтая ))) А тело красивое
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
Feodor (3D Award) хороша девченка, и скаждым разом все лучше...Единственное что не нравится это мощные скулы, я уже говорил про них, из-за них лицо кажется мужиковатым и опухшим...Еще носогубная складка смущает, как-то странно она расширяется ближе к губам, помоему слишком расширяется...
Сейчас тож работаю над девкой...
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
Стас Одинцов Это из-за блика который стал хуже видно по сравнению с предыдущим вариантом. я так сильно форму лица не менял что бы оно стало круглым. :(
Тем более если смотреть по вьюпорту оно нормальное, это в освещении дело, ещё такая фигня появилось после того как я поставил пол, свет от него пошёл отражаться.
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
совет. ты лицо распечатай и покажи в парикмахерской стилисту... и спроси какую прическу на такое лицо стоит одеть.
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
AIVEN (2D Work) Не в этом дело, сложно сделать натуральную причёску, сложно контролировать каждую волосинку, или капну волос. Ей идут длинные волосы я это уже понял, но с ними пока очень долго и геморно возиться
И ещё когда делаешь долго работу иногда что-то надоедает хочется видеть по новому, по этому я часто меняю волосы, и как обычно хочется с ними разобраться побыстрее, поэтому немного всегда косячно. :)
 

Валерия Федосеева

Активный участник
Рейтинг
14
Мне конечно рано вякать... но я тебе уже ответила на твоем сайте ;) Меня смущает только согнутая коленка... деформация на ней на мой не наметанный взгляд неправильная ... я могу ошибаться...
 
Рейтинг
243
Мне кажется эта очень элегантная поза. Хотя это сугубо личное мнение, но возможно тебе Федор и понравится. Мне и самому интересно что народ думает????
 

Вложения

Ferodun

Знаток
Рейтинг
34
По моему классные обе позы, и Феодора, и Максима... Каждая по своему интересная...
И насчет левой коленки согласен, она неестественно смотрится...
 

Iron_Mouse

Знаток
Рейтинг
31
По моему ногти на руках не очень, слишком толстые как будто накладные, а еще (но ето канешно зависит от вкуса автора), но соски крупноваты как для такой груди. Насчет позы - больше нравиться та, что предложил Максим
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
Илья Борисович Не имею опыта с резиновыми женщинами!!!! :)))) ДЕЛАЕТСЯ!


ПОВТОРЯЮ, К ГЕОМЕТРИИ МЕЛКИЕ КОСЯКИ СЕЙЧАС Я КРИТИКУ ПОКА НЕ ПРИНИМАЮ, ОНА В ПРОЦЕССЕ ИСПРАВЛЕНИЯ!



Iron_Mouse Честно она мне тоже больше нравится, но мне честно уже хочется в таком варианте, доработать.

Kyoko Да ладно тебе, всё норм, только я написал, модель делается пока :)
 
Сверху