Render.ru

Девушка

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
Сразу всем предупреждаю, человека делаю красивого, а не как часто бывает если не положить грим, я понимаю стремление к саморазрушению и уродству у большинства народа, без обид, галерея изобилует всем этим реализмом и мне он не нравится! И никто не хочет делать красиво, лишь бы разрушить, запылить или опрыщавить! :) , так что тут такой реализм не принимается! Даже и не советуйте!

Фух...

Ещё немножечко подправил. Теперь лицо мне самому начинает нравится, так как очень симпатичная стала со всех ракурсов. :)
 

Вложения

Ramina

Активный участник
Рейтинг
5
ИМХО большие глаза, шея выглядит слишком уж тоненькой (напоминает куриную ) и слишком большой завал в районе груди...
 

Вложения

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
согласен шея не естественная чуть укоротить стоит, а вообщем, обалденно, просто супер, теперь я вижу мне есть к чему стремиться, побольше бы подобных випов......:):):):):):):):)
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
Большие глаза мне нравятся, я давно пытался их уменьшать, что-то теряется во взгляде, оставлю так.
Исправил шею, сделал её короче, но не толще, если делать толщи то она получается мускулистой, мужской, нето
Поднял выше ключицу, так как у большенства людей она достаточно высоко находится, за счёт чего визуально шея ещё сократилась стала естейственной.
Так же поднял мышчу в районе подмышек, или груди, действительн большева-то.
 

Вложения

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
И ещё так сделал короткое видео, что бы можно было представить в динамики.

 

Ramina

Активный участник
Рейтинг
5
подмышкой можно было сделать релакс... А то как ты сделал сейчас ...грудь опала и потерялась. Ключицы и жилы на шее придают костлявый вид... тоже сгладь.
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
Спасибо! :)
Следующим шагом надеюсь заставить себя заниматься кистями... :(

3 часа рендера.
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
Круто, однозначно будет еще один авард...Завтра доберусь до работы, попробую скулы более женственные накидать, если интересно...Еще что не нравится это как волосы из макушки растут, как-то не естевственно, но на меленькой пикче этого не заметно...Ну пол еще не помешал бы, с занавеской позаковыристее, слишком бедно как то со складками...
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
Sl1m Ну вообще насчёт Аварда не знаю...
А так да, вообще хочу сделать окружение поинтереснее, надо как-то обыграть её взлетающую позу, ну например: ещё сам не придумал, отрывающиеся от земли вместе с ней куски земли, а может воды, хотя что-то подобное уже было у Риддика, обвинят в плагиате... ну в общем развить тему с освобождением, или свободного лёгкого полёта, невесомости. :)
Думаю, стоит изменить одежду, добавить ещё кое каких атрибутов на тело, больше смысла в работе хочется, не просто тупо девушка...
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
О. давно не видел данной темы.
Тело уже почти фотореал, а вот лицо и волосы отстают пока.
 
Да, тело (текстура и т.д.) действительно очень не плохи. Вот только ступни (пальцы ног), как то уж сильно слабоваты. Удивительно, но это практически у всех так, кто создаёт тело целиком.
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
А мне кажется с лицом все в порядке, мне однакласницу мою напоминает, вообщем очень красивая девушка и однакласница тоже ......:):):):):):):):):)
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
AIVEN (2D Work) ага... 100% с тобой согласен и как сделать я пока не знаю... :(

Tony Step Хорошо что на кого-то похожа! :)

pion (3D Work) Исправляю...
 
Сверху