Render.ru

Девушка

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
CooWalder Про шрамы... не заметил, конечно сотру. :

Kalinich Michail (3D&2D Work) Спасибо, попробую сделать.

Максим Ганжа (3D Work) :) Аха...
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Возможно стоит попробовать добавить мимику лица. Это не так просто я думаю, но все же. Пусть она надует губки например, ну это на усмотрение автора.
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
Насчёт мимики возможно что и сделаю, но это оставлю под конец работы.

Пока разбирался с текстурой и светом.
 

Вложения

Рейтинг
243
клевая талия, очень притягательная. Пора тему закрывать для тех кому нет 18 ти))))))))))))))))))))))))))))
 
Рейтинг
261
лицо вроде стало лучше - поживее - со светом я имел введу немного другое - не фиолетовый фон - а например знаешь когда двойной свет - например из окна холодный свет а из помещения теплый - и вот тот что холодный он на теле лежит контуром тонким - вот щас где у тебя красные рефлексы туда бы холодного контура добавить - те может кабы холодный свет сзади немного светит.
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
Kalinich Michail (3D&2D Work) А я освещал по другому, не так как ты сказал и фон тут не причём :) У меня в освещении HDRI карта и один источник света. Про синий источник света, по идеи в реальности не имеет значения каким светом светить на лицо он везде выглядит живым, я от этого пока отталкиваюсь.
 

Lorien

Мастер
Рейтинг
95
Мне еще кажется что плечевая часть рук должна быть чуть изогнутой, сейчас слишком прямая. А в целом клево конечно ))), да, лицо живее стало
 
Рейтинг
261
Да я понимаю - попробуй выключить ХДР и осветить в ручную - возможно будет нечто другое. Ты ведь в финалрендере работаешь - там шейдер кожи вроде хороший я его пробывал чуток.
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
Lorien (3D Work) Ага сам чувствую - руки какие-то не такие, попробую исправить. :)

Kalinich Michail (3D&2D Work) Первые варианты были все построены на просто источниках света, а тут попробовал осветить HDR`кой. Но со светом я ещё повожусь. Вообще в моих планах не оставлять работу просто на однородном фоне, в будущем хочу сделать нормальное окружение, так что свет ещё изменится и не раз.
Насчёт кожи, этот шейдер как раз и использую.
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
Косяки есть, они есть у всех,....)) Просто вспомню как все начиналось и до чего дошел.....вообщем Феодор молодца, сказать больше нечего....))
 
Рейтинг
243
Если Федор решил остановиться на композиции с тканью. Мне кажется мышцы тут будут ни к чему. Нужна хрупкая нежная девушка легкость работе нужна будет. Это же не боец с пистолетом)))))
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
Rebate я уже тоже 2 года с ней :) Спасибо за реф!


Максим Ганжа (3D Work) Думаю чудь-чудь рельефности не помешает.
 
Рейтинг
243
Нееееееееееееееееееееееее, не канает))))) Скульптура должна быть грубо немного сделана. Её Ж из камня секут. Твоя деваха нечто большее нежели скульптура. Не отмазывайся делай текстуры)))))

сразу вспомнил анекдот как муж вернулся а у жены любовник, ну и жена его обсыпала мукой и поставила в коридоре типа скульптура. Тот стоит мучается, муж к нему ночью подходит и говорит Че грит устал? Любовник отвечает ага типа устал. Ну на говорит муж воды попей. А то я прошлой ночью у своей стоял, так хоть одна собака воды принесла))))))
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
Максим Ганжа (3D Work) Спокойствие только спокойствие, это я так применил материал овераид. :)
 
Сверху