Render.ru

Девочка и робот

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
ээх... все таки великовата голова.. в позах кажется что перевесит...
 

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
ок буду ракурсом пытаться подправить, как то так (Поработал над второй позой и ракурсом) Она еще и зеленая во вьюпорте, на рендерах надеюсь не так сильно заметно будет.
 

Вложения

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
кстати я могу просто отскэйлить голову, как в случае с кедами, гайды волос просто надо будет отскэйлить тоже.
 
Рейтинг
580
Девочка-фантомас)) Сейчас действительно голова выглядит слишком крупной, лучше рендерни с текстурами и матами пока еще не слишком поздно, возможно зеленость головы и отсутсвие волос сильно восприятие меняют. А если скейлить, то риг не испортится?

Позы хорошие, хотя мне кажется, что как ни поставь все равно красиво будет)) Единственное - может эмоции на лице добавить, а то какая-то одинаковая везде.

З.Ы. Маечка на груди не лопнет?;)
 

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
Риг получился живучий=) если поскэйлить только то что нужно ничего не сломается, думаю хоть чуть чуть но все таки отскэйлить нужно, хотя можно и рендернуть для пробы. Эмоции пока вобще не трогал=) так что их просто нет, думал определиться с позами и потом сделать мимику.

Голова зелёная потому что шейдер ссс так во вьюпорте майя отображается, хотя я нашел волшебную галочку чтобы все было сероматом, так что дальше никаких фантамасов=)
 

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
А еще я наснимал кучу видео на GoPro и буду делать кино. Как то так:
ЗЫ смотреть в HD
ЗЫЫ как картинка? Мнения? Советы?
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
Альпы это клева! Красотища...

как картинка? Мнения? Советы?
Картинка отличная. Я бы длительность замедления уменьшил, а так в целом отлично.

Пы.Сы. Наткнулся на интересный ресурс когда искал музычку к покатушкам - http://www.skimoviemusic.com/
Может пригодиться для подбора музыки для клипов.
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
На мой взгляд разница между оригиналом и 95% не столь существенна. Так что я за 90% :)
 

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
сколько людей столько и мнений, мне вот уже на 90 начинает голова казаться маленькой так что пока нравится 95 (ок может быть и 90). Опять таки это все таки картун и отношение размера головы к телу отличается от реального.
 

Вложения

Рейтинг
187
Если стиль мультяшный, то 95%, имхо. Обычно же головы у мультяшек чуть крупноваты.

З.Ы. Майка так плотно прилегает к телу, что должны проявляться очертания нижнего белья или же сосков, смотря в чем она. А то так неестественно смотрится, имхо. :)
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
воо.. 80 вообще супер... кстати! я за соски!!!!!!
 
Сверху