Render.ru

Девочка и робот

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
По многочисленным просьбам добавил соски, метаюсь между 90 и 85 для удобства сделал обе на одной картинке, может проголосуем? И немного реквизита
 

Вложения

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
как то многовато внимания соскам=) футболка черная думаю все равно незаметно почти будет, может совсем уберу, и по моему все на месте,
DaKeda немог бы ты на картинке обозначить где ты считаешь они должны быть?
 
Рейтинг
125
Sexy :)
Пальцы руки, которая на талии, смотряться странно немного. Создаётся ощущение, что талия у неё или очень узкая или большой палец сломан. Может пальцы приподнять чуток ( типа веером сделать), начиная с указательного. Надеюсь понятно объяснил.
 

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
Думаю с пальцами все норм, хочу оставить так потому что большой палец весьма удачно прижал футболку и взаимодействие ткани с телом подобные, это то ради чего собственно все и симулируется. Если сделаю тернтэйбл на эту позу думаю будет видно что палец не очень напряжен, думаю он еще не сломался=) Веером кстати пробовал, в этом ракурсе не так удачно смотрится.
 
Рейтинг
580
Цитата Skif #761:
кстати! я за соски!!!!!!

Цитата Censored_ID #762:
+1 за соски

Поддерживаю :)
Мда, что тут скажешь - мужики)) На мой взгляд - пошловато для такого персонажа. Можно просто грудь заострить как бы, но не делать такой ярковыраженный сосок, имхо.

Золотые слова!
 

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
Рейтинг
125
Думаю с пальцами все норм, хочу оставить так потому что большой палец весьма удачно прижал футболку и взаимодействие ткани с телом подобные, это то ради чего собственно все и симулируется. Если сделаю тернтэйбл на эту позу думаю будет видно что палец не очень напряжен, думаю он еще не сломался=) Веером кстати пробовал, в этом ракурсе не так удачно смотрится.

------------------------------
W.I.P. Девочка и робот
Перепутал ( типа веером сделать), начиная с указательного c мезинца начиная :)
Если пробывал, то тебе виднее, всеравно классно смотриться)
Мне кажется было бы прикольно еи пирсинг в пупке сделать :)
 

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
Как бы не был велик соблазн просто отрендерить то что есть сейчас и послать в галерею, я всетаки доделываю намеченное,готовы перчатки, из моделинга осталась только сумка на ногу.
 

Вложения

drumcheg

Активный участник
Рейтинг
7
Привет. Мне кажется, ноги относительно туловища коротковаты, либо просто туловище длиновато:)
 
Рейтинг
580
ты прям местный блюститель нравственности)) сначала меня пристыдил выставленными сиськами моего персонажа, теперь сдесь))
))) Не, ну серьезно, вас еще не напрягает весь этот выпячиваемый наружу эротизм? Мне кажется, что хотя бы в этом мультяшном персонаже можно и отказаться от этого. Конечно, "тема сисек" всегда привлечет много народу, но тут работа и так весьма хороша, так что волноваться о ее успехе сомневаться не приходиться))

Lopa, шмотки очень крутые! Как они во вьюпорте работают, динамика долго считается?
 
Сверху