Render.ru

Cоздание крейсера космического флота для последующей анимации

Рейтинг
888
фантазировать и придумывать что можно изменить всегда будет летать в мыслях для любого проекта
и если задаться целью менять и изменять то процесс никогда не закончится
поэтому все оставляем на своих местах
кое что подкорректировал
вот так на мой взгляд будет лучше

так и знал что такого рода предмет вызовет ассоциации
ну что делать что есть то есть

спс всем за коменты

будем переходить к следующему этапу - текстурированию
 

Вложения

Consona

Знаток
Рейтинг
20
Спасибо Дима, и Вас с Новым Годом!

По набросках членов экипажа: было бы неплохо, чтоб всех обьединяла общая деталь (фишка старая и работает безотказно), например, эти дужки-ушки на топе головы у первых двоих слева похожи, а у третьего их нет. Зделать и третьему, только ещё дальше друг от друга - так например по положению дуг на шлёме можна узнавать ранг ( ну да, типа пагоны). Вариация в рамках дизайна, так сказать. Надеюсь, без картинки понятно о чём я? ...А так выходит: третий лишний :)
 

st_Paulus

Активный участник
Рейтинг
16
Выбор сочетания нравится. Смахивает на бронзу с патиной в уменьшенном виде. А сам рисунок пока не совсем. Чем можно было борта так поцарапать? :)
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
Почему корабль так сильно поцарапан, если он пиратский либо частный, то тогда ладно, вход в атмосферу ит.д. Но если он правительственный то ни в коем случае даже на нашем флоте современном по уставу корабль должен блестеть он к какой стороне принадлежит?
 
Рейтинг
141
думаю дело даже в царапинах, а в их размере) пусть себе будут, но щас они имхо очень крупние :)
 
Рейтинг
888
все понял
у самого было предчувствие что царапинки большие
хорошо поработаем над этим вопросом

спс за коменты
 
Рейтинг
888
изменил малость
как на этот раз

тип корабля средний разведчик
я думаю что не обязательно что бы он блестел
но согласен что перебор с царапинами
 

Вложения

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
Если он разведчик то он военный а у военных любой странны по уставу лодка или корабль должен блестеть ибо тогда воздадут по бошке капитану. Почему такой ржавый! Объясни? Он что в воде долго стоял? Или при входе в атмосферу вся краска пошкорябалась? не пойму???
 
Сверху