Render.ru

Cоздание крейсера космического флота для последующей анимации

Рейтинг
888
пока внутренности не затекстурены но вставил для того что бы посмотреть как смотрится весь корабль
 

Вложения

Рейтинг
888
главные детали корпуса разворачиваю
а маленькие просто текстурю
если небольшие детали смотрятся плохо то и их разворачиваю
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
Скажи а для чего стрелки указывают на орудия??? Это для того чтобы враг знал куда стрелять?)))
 
Рейтинг
888
при обслуживании на орбите работники должны знать что в этой области находится опасно вот и все
как правило всегда особо опасные места маркируются во избежании непредвиденных действий

на вопрос по поводу места куда враг мог бы стрелять
я отвечу так
когда создадут ракеты которые в черном пространстве комоса не борту летящего на огромной скорости корабля смогут найти и распознать надпись ОПАСНО как на руском так и на английском а в последствии и на других языках тогда и поговорим стоит писать на бортах кораблей или нет
 
Рейтинг
888
Ну вот и все с моделингом и текстурой
процесс завершен
теперь начнем создавать пространство для полета
 

Вложения

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
чёто какая то каша ржавая, мне кажется перестарался ты с количеством оранжевого.. но тебе виднее.
 

st_Paulus

Активный участник
Рейтинг
16
Не то чтобы прямо каша, но ощущение что он лет 15-20 провел где-то на хранении без ухода. Причем отдельные части были по разному складированы и оттого потеки в разные стороны :)
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
угу не походит на корабль за которым ухаживали да и вообще ржавчина в космосе:), хотя может это часть орнамента привычного для данного вида существ и мы тут все не правы:) Рисуйте Дмитрий, рисуйте.
 
Рейтинг
888
вот такую подружку для наших пилотов нарисовал
пусть налаживают контакт

а текстурку немного изменю сегодня посмотрим что получиться
 

Вложения

st_Paulus

Активный участник
Рейтинг
16
Ага, здорово. И раз уж есть закос под пин-ап на бортах ВВС США - я бы еще девушку доработал. Картинка кстати знакомой кажется.
 
Сверху