Render.ru

Цири из Ведьмака 3

Steve Cherk

Мастер
Рейтинг
252
#61
в майе если так вешать разбиение - то эвалюация тормозит раз в 5 медленнее
если много чего навешать, то оно может и тормозит
Я делал когда дисплэйс вязанной ткани, то перед модификатором дисплэйса вешал модификатор сабдива. Или даже два
Так то конечно можно и в одном повышать, но иногда удобнее на два разбить и отключать только один скажем из двух. Когда там на объектах лоупольных висит 2-3 степень, то обычно это не тормозит.
Ну в общем дисплэйсик когда включен был и под него шесть или семь степеней сабдива, то некоторые тормоза были заметны. Ну там полигонаж до 24 миллионов доходил уже на меше. В общем в таком деле модификатор сабдива полезен, ибо можно на меш буквально из нескольких полигонов вешать дисплэйс. Понятно, пока сабдив выключен будет, результат не увидишь, но чем больше степеней сабдива накидываешь, тем лучше четкость дисплэйса. При этом в любой момент модификатор сабдива можно отключить. И лоуполька остается сама по себе. То есть и редактировать проще и разворачивать.
Ну я посмотреть когда надо включал, а чтобы в работе не мешало, отключал сабдив, или один из них и сразу тормоза уходили.
 
#62
Здравствуйте!
Узнаю много таких затруднений, которые каждый раз встречаю в своих моделлингах. Вы могли бы мне помочь с конкретным проектом? Заплатил бы...
 
Рейтинг
75
#63
Здравствуйте!
Узнаю много таких затруднений, которые каждый раз встречаю в своих моделлингах. Вы могли бы мне помочь с конкретным проектом? Заплатил бы...
Здравствуйте! Вы к кому обратились, мне или Стиву? Если мне, то до конца августа никак не смогу помочь...
 
Рейтинг
252
#72
И средний палец жутко длинный.) Будет пианистом?)
тогда и большой палец явно побольше надо. Он явно за середину первой фаланги указательного должен заходить. Но здесь даже с этого ракурса выглядит маловатым
 

ProcXel.A

Мастер
Рейтинг
126
#73
Не, с большим нормально всё. Со средним что-то не то. Он больше всех остальных в два раза.)

1694421512531.png
 
Рейтинг
75
#74
Да, вы правы господа, средний палец действительно длинным получился. Когда их делал, были нормальные, когда регулировал длину рук, перетянул мувом и не заметил, что пальцы поплыли. Таких косяков уйма, заметил после заливки сюда. Для 4 часового спидскульпта в целом сойдет, конечно не сравнить с результатом "по 3 часа в день в течении месяца". Придется делать спидскульпт кистей рук.
 
Рейтинг
75
#77
Вот приходишь в качальный зал - а там завсегдатаи сидят и друг другу доказывают, что именно они самые крутые качки.
Но такого же нету в жизни. Все спокойно друг другу помогают, учат.
здесь же - это основная тема общения.
Я бы сказал по другому. ЧСВ некоторых товарищей тут настолько велика, что критика стала инструментом унижения. Они пришли сюда лишь для того, чтобы их боготворили и хлопали от счастья, когда они соизволят выложить сюда свое творение. Когда кто-то приходит и говорит, это что за х, они с пеной у рта будут доказывать, что говно на вкус как мед и будут учить как есть это правильно. Теперь эти одноклеточные собираются в стайки и нападают толпой, когда один не справляется. По этой причине форум превратился в помойку. Хаос, лицемерие и панибратство проник сюда, почуяв свою безнаказанность.
 
Рейтинг
30
#78
От эмоций желательно отказаться по возможности. =)
отвлекают. отказаться от них не просто....
ИМХО - эмоции - это кнопочки\рычажки
что критика стала инструментом унижения
Если ты про мой пост, то я говорю так как всегда всем бы сказал. Я же правильно сказал, согласись. Пол не ясен, большие глазки красивые, губки пухлые, нос и челюсть при этом массивные. шея крепкая. черепная коробка крупная
А вот "унижение" - это уже твое представление. это культурное наложение на твое восприятие, перемены в обществе за 15 лет. "развитая демократия"
 
Рейтинг
30
#80
в ЕС искуственные.
Ну или эндогенное если. Либо рецептор к женскому гормону глухой, либо где-то блокируется производство гормонов.
Но черепная коробка должна быть женской, ибо мозг до 11 лет уже полностью выростает.
Это у мальчика в мозгу дофига не нужных всяких клеток, кроме нервных. поэтому габарит коробки другой
 
Последнее редактирование:
Сверху