Render.ru

Цири из Ведьмака 3

Рейтинг
252
#2
чисто навскидку мне кажется у нее лицо более треугольное. Щеки более запавшие. А здесь она выглядит более такой упитанной и широкомордой:D

скулы повыше чуток подними. И ближе к центру, но это неточно, скорее достаточно просто поднять и будет тот самый треугольник. На рефе помойму так
 
Рейтинг
75
#3
Да у меня уже глаз замылился, чуть позже попробую еще поковырять. Я поискал в инете, может кто делал ее лицо, нашел парочку, но по моему никто не смог добиться 100% схожести, вот
 

Вложения

Рейтинг
129
#4
Доброго времени суток! Тут есть маленькая хитрость, при создании персонажа, нужны хорошо проработанные глаза. В вашем случае, надо просто применить, материал для глаз ToyPlastic.Он даст вам эффект реализма, что он влажный. И есть ещё одна хитрость, верхнюю часть глаза под верхним веком, надо пройтись кисточкой с черным цветом. Он уберет такой пустой взгляд и под радужкой зеленого цвета не хватает черного цвета. Успехов вам!
 
Рейтинг
75
#5
Доброго времени суток! Тут есть маленькая хитрость, при создании персонажа, нужны хорошо проработанные глаза. В вашем случае, надо просто применить, материал для глаз ToyPlastic.Он даст вам эффект реализма, что он влажный. И есть ещё одна хитрость, верхнюю часть глаза под верхним веком, надо пройтись кисточкой с черным цветом. Он уберет такой пустой взгляд и под радужкой зеленого цвета не хватает черного цвета. Успехов вам!
Спасибо, учел
New3.jpg
 
Рейтинг
75
#9
В общем, закончил работу над телом и лицом на данном этапе, поставил в позу. Дальше потихоньку буду делать одежду.
 

Вложения

Рейтинг
252
#12
Еще одна итерация лица, надеюсь финишная. Кто играл в Ведьмак, что скажете, похожа?
мине все равно кажется скулы у нее низковато. Некоторые скульпторы прямо говорят, когда туторы записывают, что надо отслеживать как идет скуловая кость. Она как раз почти горизонтально к ушному проходу направлена. Если ниче не путаю.
Ну как бэ если ее при скульпте помнить и рисовать, то скулу проще получается изобразить.
У тебя ощущение такое, что скулы и щеки рисовал просто с рефа, не очень вспоминая чего там вообще под кожей. Потому и вышли такие
А высокия скулы оне в большой цене. Считаются признаком красоты, ну и макияжем всячески стараются их имитировать и подчеркивать как бэ
 

Вложения

Рейтинг
252
#13
еще такое впечатление. что носогубные складки повыше надо. Они же обычно где-то от верха крыльев ноздрей идут, а тут впечатление, что ниже. Это тоже наверное на выражение морды лица сказывается.
Еще может чуть больше объема на внешних краях надбровных дуг. У нее вообще везде на рефах как-то они низкие довольно, как у мужика прямо. Но все равно там у наружных углов над глазами подушечка чуть побольше специально рисуется обычно и это таки читается и опять же какое-то ощущение создает.
 
Г

Григорий Филипов

Guest
#16
у нее черт нету.
хотя да она же из игры. не из фотографии. Я играл не особо, слегка RTX погонял
 
Г

Григорий Филипов

Guest
#18
вот это закинь в
The Witcher 3 Wild Hunt GOTY\bin\config\platform\pc
он GI настройки вменяемыми делает
у меня 1080ти - 23 fps дает
 

Вложения

Рейтинг
75
#19
Делаю Цири только в свободное время, которого очень мало, быстро не получается. Надо доделать ремень и добавить мелких деталей.
 

Вложения

Steve Cherk

Мастер
Рейтинг
252
#20
А жаль, самая лучшая игра всех времен. Некстгеновскую RTX мой 3060 на 12гб не тянет, играть с 30 фпс желания никакого нет. Нужен 4090.
на ведьмаке компы тестируют некоторые блохеры.
ну еще конечно киберпанк. Тот еще хуже оптимизирован, чем ведьмак вроде. Хотя поговаривают, что что-то там улучшали.
Я сам то не играю уже довольно давно. Не пробовал ни ведьмака, ни панка
 
Сверху