Render.ru

Цири из Ведьмака 3

Рейтинг
75
#21
Не пробовал ни ведьмака, ни панка
Я тоже не играл, пока не попробовал, 4 год не могу пройти до конца все дополнения. Да, в декабре некстген версию выпустили с улучшенной графикой и с RTX лучами.
 

damien

Мастер
Рейтинг
976
#23
На Артстейшн началась регистрация участников на новый конкурс с темой средневековья, время навалом, по-моему вы можете принять участие в его разделе Персонаж. Положительно что во время его проведения участникам будут оказываться помощь и консультации опытных компьютерных художников в ВИПе. Я мог бы тоже принять участие с архитектурным объектом, но надо придумать какой выбрать чтобы не уходить от намеченных планов на март-апрель.
 
Рейтинг
75
#24
Для меня время конкурсов к сожалению прошли. Не интересно. Да и времени мало свободного, скоро вообще нужно в больницу лечь, здоровье шалит.
 

damien

Мастер
Рейтинг
976
#25
Для меня время конкурсов к сожалению прошли. Не интересно. Да и времени мало свободного, скоро вообще нужно в больницу лечь, здоровье шалит.
Так она почти готова, осталась визуализация, а главное что там будет квалифицированная помощь. Не знаю как у вас, у нас теперь нет возможности лечь в больницу - слишком дорого. Если проблемы с кишечником, то подскажу как их снять без врачей, легко и просто. А если с другими органами, то ничего подсказать не могу, не разбираюсь.
 
Рейтинг
75
#26
Так она почти готова, осталась визуализация, а главное что там будет квалифицированная помощь. Не знаю как у вас, у нас теперь нет возможности лечь в больницу - слишком дорого. Если проблемы с кишечником, то подскажу как их снять без врачей, легко и просто. А если с другими органами, то ничего подсказать не могу, не разбираюсь.
Цири даже наполовину еще не готова. Да не нужна мне квалифицированная помощь, сам могу такую помощь оказать. У меня грыжа в позвоночнике.
 
Последнее редактирование:

damien

Мастер
Рейтинг
976
#27
Цири даже наполовину еще не готова. Да не нужна мне квалифицированная помощь, сам могу такую помощь оказать. У меня грыжа в позвоночнике.
Я посмотрел - прогноз вполне хороший и при правильном лечении 90% людей выздоравливает без последствий и лишь 10% требуется операция и врачи не торопятся ее назначать, предпочитая лечить обходясь без неё, надеюсь, что будет всё хорошо!
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
252
#28
время это да. Сейчас вон какой-то конкурс тут не рендере рекламируют. Неделя осталась, даже меньше.
Там я так понял в этот движок надо насовать что-то своего:p

он онлайновый.

глянул, люди какие-то картинки свои делают. Типа галереи. Там всего два текстурных сета можно так-то. по 4К
 
Рейтинг
75
#29
Up. Работаю над складками рубашки. Процесс не быстрый, кто скульптил складки, тот знает.
 

Вложения

  • 129,9 КБ Просмотров: 61
  • 121,5 КБ Просмотров: 62

damien

Мастер
Рейтинг
976
#30
Up. Работаю над складками рубашки. Процесс не быстрый, кто скульптил складки, тот знает.
Ну молодец и умничка, процесс станет быстрее по мере накапливания навыков и опыта, "терпенье и труд всё перетрут". А кто на нике?
 
Г

Григорий Филипов

Guest
#34
сам могу такую помощь оказать.
ага, я тоже заметил, что медицина в основе своей проста совершенно =) бери да запоминай информацию. Мотрика и концентрация меньшинству врачей только требуется
 
Рейтинг
75
#36
Кстати, о полезной информации. Есть курс по складкам "Все дело в складках". Единственный адекватный курс, ничего лучше не нашел. Тем, кто испытывает трудности в скульптинге складок, рекомендую. В известных сайтах этого курса нет, придется покупать, но это личное дело каждого.
 
Г

Григорий Филипов

Guest
#37
Офигенно! круто.
опытный мастер. appealing как говорится =)
 
Рейтинг
75
#38
Так же можно посмотреть Марию Панфилову, как она создает складки. Есть тут пару фишек, которые здорово помогут в создании складок.
 
Сверху