Render.ru

Что тебе снится, крейсер...

Max1muz

Активный участник
Рейтинг
5
#41
Мне кажется, ты поспешил с текстурами. :( Похоже на то, будто на развертку просто положили картинку "лист обшивки.жпг". Спереди это особенно заметно.
 

МаксимумЧеловеков

Активный участник
Рейтинг
10
#42
Спасибо.. Только вот в разрешении 2k очень печально выглядит. Даже и не знаю, стоит ли такое выкладывать. Хотел сегодня отстреляться...
Я уж и развертку пробовал по разному компоновать, но особой разницы нет. Детали убиты напрочь. С тем же успехом можно было просто залить цветом. :(

------------------------------
Where is my mind?
Что тебе снится, крейсер...
2k достаточно для текстур вроде. Если 2 пака по 2048 это дофига много для гейм модели. Всегда можно сделать так, чтобы развертка модели ложилась одна поверх другой и тогда экономится много места на текстуре.
 

Michael Black

Смотритель
Рейтинг
1 180
#43
Угу, я тоже об этом говорил. Только в этом случае надо было хотябы сделать с этого файла "лист обшивки.жипег" еще и фэйковый кэвити и нормал. Не смтрелось бы так плоско. Да и развертка вообще слабенькая. Пушки так вообще на максовский авто-анврап похожи, который он при проджекте делает, если юви не назначены
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
#45
Я так поздно прочитал о своих косяках, что поначалу расстроился, что поспешил.. Да что там - это слабое место моё, текстурирование. А сейчас вот шанс есть всё поправить. Вот только не знаю теперь с какой стороны взяться. Что-то посоветуете, как лучше исправить? Буду благодарен.
 

Mr.Verisa

Знаток
Рейтинг
63
#46
Может добавить окна? Добавить их в карту свечения и вуаля, уверен должно помочь.
 
Сверху