Render.ru

Buick Riviera 1966

RudemaN

Активный участник
Рейтинг
17
Круто. Сколько же там мелочей всяких! Темно правда. Многих деталей невидно.
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
Ну вот набросал моторный отсек)))) думал не справлюсь, ан нет! начало положено.

Надо еще прикрутить таблички с VIN, номерами шасси, еще пару предупреждающих наклеек и воздушный патрубок.
Ну может пару болтиков-проводков накинуть)))))

Специально кидаю осветленную сепию, потому, что в цвете не очень смотрится, да и деталей не видать.

Что скажете господа?
 

Вложения

Рейтинг
42
Ксате, не могу бы ты походу работы, писать, что и как ты делаешь? Ну хоть б самые главные моменты на твой взгляд. Пожалуйста, буду очень благодарен.
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
Да, да про описание то я и забыл.(( Ну про мотор вкратце могу сказать следующее:

1. Накачал фоток из интернета
2. Пофотографировал подкапотное пространство Nissan Almera))))))) просто у меня щас именно нисан))
3. Постарался синтезировать снимки и придать дух "ретро"))))
4. Все трубки, провода и прочие "кишки" делал естественно сплайнами.
5. Генератор, воздушный фильтр, аккумулятор - преобразованные примитивы.

Если интересует конкретные детали, могу отрендерить их крупным планом или без сглаживания.

6. Сам двигатель - модифицированная моделька из какой-то библиотеки. Понакидал на нее деталей, обвесил, и получил то что вы видите. Здесь подробно описать трудно - все-таки более 150 объектов.

Прилагаю еще картинку - поигрался немного)))))
 

Вложения

yurchak

Активный участник
Рейтинг
13
с замиранием сердца жду обновления, и ессесено законченную картинку ! чегото в флатаут поиграть захотелось
 

RudemaN

Активный участник
Рейтинг
17
Ууух, как представишь, что такую драгоценность стукают о камни и ухабы флэтаутовских ландшафтов... Нее, уж лучше мою бэху разбейте =) Выглядит прикольно. Будет супер если немного грязи на движок кинешь, ну нагар. Или наоборот захромить. Незнаю. Лучше испачкать. Не смотрится чистенькая часть кузова под капотом.
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
2 Rudeman насчет нагара да. Задумался я над чистотой подкапотного пространства, но с другой стороны это восстановленный оригинал, ток что с кап ремонта хахах))). Еще не запылили и не разбили во Флетауте)
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
А вот немного подредактировал седушку и отрендерил)
с материалом еще поработаю
 

Вложения

Сверху