Render.ru

Buick Riviera 1966

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
Ух, благодарю))) Вот именно мелочей мне не хватало. Здорово уточнил форму, спасибо! Я с капотом еще кое что придумал, но твои поправки примутся)

Скоро ап!
 

maoyen

Мастер
Рейтинг
88
Morkovich, но проблем ))) немного тяжеловато смотрится штуковина в центре...как бы ее поизящнее...или сетку местами на "ребра" сменить...

корректировать и критиковать чужую работу всегда проще чем свою делать ))), чертовски верная мысля, блин...целый день в голове крутится...

Попробуй, интересу ради, объеденить всю морду в одну поверхность, и применить FFD 3x3x3 или 4х4х4 (только к выделенным полигонам передней части), и чуть вытянуть центральную часть вперед, ну и в произвольной форме поиздеваться над ней...думаю можно интересных результатов добиться...
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
ФФД ничего хорошего не дал в этом случае. Мятая хрень получилась. Насчет удлинения носа я подумаю, когда зад отмоделим до конца.
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
И передок в сборе. Чем-то неудержимо напомнил Camaro, отчего я получил даже некоторое удовольствие
 

Вложения

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
значок-номер будет,а картинки.. ну просто заливаю и все) Кстати, если напрягает трафик, скажите - залью поменьше.
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
не знаю про такое ограничение))) знаю что больше 2048 пикселей по ширине не залить, а остальное норм.
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
Знатный автомобиль, только это оптический обман или заднее колесо меньше переднего?))
 
Сверху