Render.ru

Buick Riviera 1966

Angel_of_Fate_FA

Активный участник
Рейтинг
13
Красиво делаеш Morkovich но стиль кормы :( (на 1316 посте особенно) (ну это на мой фкус) и
+ много линий которые не нагружены смыслом.... Перёд симпотичный

Но моделинг просто супер...
 

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
круто, сбда бы еще дофа , зернистости чуть побольше как на продвинутых цифровых машинах, и машину не отличить от фото, дым понравился на колесах, а тот что бэкграунд как будто на зернистой бумаге а тачка на глянцевой ))) осваивай фум!!! а "моркович дизайн бюреао" это конечное название, воркшоп звучит брутальнее :D
 

Ivengo

Активный участник
Рейтинг
7
все класс! как всегда

но вот смотрю во всех работах швы у тебя уж сильно острые и узкие. этот момент бросается в глаза т.к. в реальных авто они круглее.
 
Рейтинг
25
А что за "нтэндорэ" и "донэнна" катканой написанные на капоте?) Причем оба слова поисковик таки находит))
 
Рейтинг
25
На самом деле я подумал иначе, потому оба слова с сайта по изучению каны. Если нужно, могу вам слов подкинуть, не зря же я в прошлое воскресенье JLPT сдавал)
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
Подведем итоги.

-Buick и Toyota в галерее
-Plymouth в галерее

Soarer в галерею не хочу выкладывать - ничего особенного в нем нет, я на нем изчуил только текстурирование и матте. Концепт концепт... балданул с формами) то зад, то перед, туда-сюда короче отложил в долгий ящик пока что.

Скоро здесь появится еще один автомобиль, если все сложится))) Он тоже планируется в галерею. Благу есть твердые идеи по визуалу (отчасти реализованные в плимуте).

Теперь переходим к поздравлятельной программе.

Дорогие форумчане, профессионалы, любители и новички!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Благодарю за помощь, желаю вам творческих успехов и рассчитываю на поддержку и критику в новом, 2010 году.)
 
Сверху