Render.ru

Buick Riviera 1966

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
моркович извини что тему забиваю, но у тебя как у поклонника плимута хочу спросить нет ли чертежей или фотовидов "70-71 плимут фурия" спорт или любая 2хдверка))))
если есть я буду очень рад а то давно на эту машину слюни пускаю)
 

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
ну ты гиант автомобилестроения, а я так, всего 2 машины и то одна кривая а другая слетела(
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
а ты насчет плимута задавай вопросы прям тут) эта тема давно перестала быть випом какого-то одного авто) сделаем кладезь полезной инфы по автомобилям
 

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
ну я сейчас занимаюсь сбором картинок имею сайд вью полицейской версии 70 года в неплохом качестве, нашел так же тут суперскую работу этого плимута
http://www.render.ru/gallery/show_work.php?work_id=55481
ну и конечно же куча фото, так вот хотелось бы узнать как правильно начать моделлить по одному рефу
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
ну как правильно не знаю) я начинаю с бокса, выставляю его размеры по габаритам авто, которые нужно непременно найти. Потом по боковой проекции режешь нужные ребра, и начинаешь уточнять форму, превращая кубик в кузов авто
 

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
красиво, только лобовое стекло не смотрится, может ему как то тоже живости придать
 

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
о, на предыдущей пикче стекло явно похорошело))
последняя крутая, только я бы камеру еще чуть отодвинул и перспективу вытянуть,
 

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
о, на предыдущей пикче стекло явно похорошело))
последняя крутая, только я бы камеру еще чуть отодвинул и перспективу вытянул
 

Андрей Третьяков

Активный участник
Рейтинг
14
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ , ЖЕСТЬ, СИЛА, КРАСОТА...
вторая, третья картинка просто бесподобны !!! на первой как то одиноко авто стоит...Говорю не как моделер, а как Любитель делать авто-фотосессии !
 

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
всё круто, но чтобы финальные рендеры не испортить говорю
посуществу: ремни безопасности висят так как будто на пассажирском сидении штурман невидимка (см. картинко 2 машинко подальше), колеса на 3й пикче у ближней модельки утопают в асфальт))) на первой пикче стекло как то криво отходит пряям по середке правой стойки!!!
не посуществу(личные капризы): не нравятся материалы кишок у тачки которая на втором рендере)))и цвет бы резины на более черный поменять эт всё таки не олдскул кар на котором шин лет сорок не меняли)
по композе нравится вторая картинка но как бы там раположение машинок поменять, заднюю поставить как то по другому может "отзеркалить" её .... а если честно- как всегда жгешь!
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
С тойотами закончил. Отрендерил, надоели)))

Теперь, глядя на других форумчан решил покреативить) Концепт по моим скетчам
 

Вложения

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
На нем хочу отточить автокраску. Буду самым подробным образом рендерить и выкладывать по мере продвижения - свои успехи
 
Сверху