Render.ru

Buick Riviera 1966

RudemaN

Активный участник
Рейтинг
17
#64
Красивенько. Че за дырочки на колпаке? Сам придумал? А еще разве не предусмотрен зазор между бампером и передним крылом? Кажется, что они из одного куска. Скругли слегка нижнюю кромку бампера. А то дальний левый угол уж очень острый.
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#73
Думаю такой цвет или белый. Я в раздумьях пока что))))

А прежде чем перейти к салону, решил обдумать подачу. Уже не очень интересно рендерить авто в безликой студии. Думаю над окружением, но никак не могу сообразить как грамотно вписать модель в фотку, если у кого есть более или менее подробные уроки по рендерингу енвиронмента в вирее, поделитесь плиз))

Еще вариант - рендер все в той же студии, если с окружением не выйдет, но с изюминкой)))) Ниже привожу варианты

Кроме того хотелось бы добавить шелковое покрывало на авто, но модификатор Cloth отказывается работать (почему-то не активен) или я что-то неправильно делаю, если кто-нить может помочь с моделлингом тканей в максе - оч прошу)))
 

Вложения

RudemaN

Активный участник
Рейтинг
17
#77
Не слишком ли пикантно? Может её чем нибудь укрыть слегонца. А то голая баба на капоте - попса. Еще заставь ее окна драить мочалкой. Хотя сепия мне понравилась. Подчеркивает ретро характер тачки.
 

RudemaN

Активный участник
Рейтинг
17
#79
ну накрайняк попробуй реактором. хотя лучше чем просто тряпку не сделаешь (хотя если постараться...) попробуй мешем простенький нарядик сделать. Салон будешь моделить?
 
Сверху