Render.ru

Buick Riviera 1966

RudemaN

Активный участник
Рейтинг
17
#41
Передние стойки плоские. Глянь на фото. Попробуй вдоль катануть и выгнуть чуток.
 

RudemaN

Активный участник
Рейтинг
17
#46
Хоть убей невижу. Моркович, покажи фары то, интересно. Сделай рендер в анфас.
 

RudemaN

Активный участник
Рейтинг
17
#48
Эх, наверное зрение меня подводит. Расскажите хоть как они (фары) получились?
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#49
)))) Вот они - маленькая хитрость) Часть радиаторной решетки - фальшивая) Когда нужны фары она отъезжает и включается свет
 

Вложения

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#50
можешь кинуть мне тотурил по моделингу машины из бокса... плиз... вот суда norton@zmail.ru. зарание спасибоОчень большое. если есть
 

RudemaN

Активный участник
Рейтинг
17
#51
Уау, как на Додже Чарджер из nfs carbon. Даешь анимацию (ну хоть 320 на 240) фар.
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#52
то DirectX: у меня только ссылка на онлайн урок - http://www.easy-render.nm.ru/tut_62a.htm)))

По-моем все уже знают эту тему)
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#53
то Rudeman посморим насчет анимации, мнеб машину сначала достроить. Может тяжелой получиться. И если один рендер будет идти примерно час, 100 кадров, 100 часов - 4,5 дня непрерывного рендеринга - мой комп взорвется))
 
Рейтинг
42
#54
Morkovich (3D Work) А нужно было ему на почту ссылку отправить :D
Вот кстате тоже неплохой урок по моделингу из бокса. http://3dmir.ru/index.php?id=3dsmax&tutor=454
А машинка хорошо идет.... Тебе пора бы работать где-то в этой области... Ну там в команде по производству игр чтоли... Видно, что руки "стоят" к этому делу. :) Так держать!
Да, еще стесняюсь спросить, что у тебя за комп? )
 

RudemaN

Активный участник
Рейтинг
17
#55
Morkovich сказал(а):
то Rudeman посморим насчет анимации, мнеб машину сначала достроить. Может тяжелой получиться. И если один рендер будет идти примерно час, 100 кадров, 100 часов - 4,5 дня непрерывного рендеринга - мой комп взорвется))
Я имел в виду 10ти кадровую анимацию как открываются фары. Мона в очень маленьком разрешении. Мона без ги и наворотов.
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#56
Тогда это будет не оч красиво)) А как сказал nailgun "несерьезно делать - несерьезно))))"

Вот вид сзади и переднее стекло (ветровое в смысле)
 

Вложения

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#57
Комп у меня после новогоднего апгрейда стоит в следующей комплектации:

Проц: Pentium D 945 3400 МГц (2 ядрушка)
Кеши: 16 кб и 4мб
Оператива : 2048 Мб (2 x 1024 DDR2-SDRAM )
Видеоадаптер : Nvidia Corp GeForce 7600 GS
Тип монитора : NEC HR19 - 18 дюймов

А раньше я мотылялся с 4 пеньком в 2400 мгц, и 512 оперативки и 128 видео. Вот тогда было тяжеловато конечно))
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#59
И на счет работы я не против конечно, даже за))) только не знаю куда податься
 
Сверху