Render.ru

Buick Riviera 1966

Морковичу хочу предложить пару вариантов освещения...

Ничего особенного, но настроение если понравится буду продолжать делать визуализацию на одну их этих тем...
 

Вложения

Stanly 35958

Активный участник
Рейтинг
15
Дмитрий Борисов (wiRe_) сказал(а):
Stanly скинь sanderdell текстуру... ;-)
ок)
Дмитрий Борисов (wiRe_) сказал(а):
Морковичу хочу предложить пару вариантов освещения...
а нам значит не смотреть? :D
первый - хороший, второй - ничё так, третий - никуда не годится....

*имхо;)
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
Vengerci, zarazi ne delaut klavu c russkoi raskladkoi.

2 Dmitriy Borisov. - variant 2 mne nravitsa))))) i 1 toghe. Skoro priedu - rasskazhes kak tak sdelat?)))
 

Stanly 35958

Активный участник
Рейтинг
15
Morkovich сказал(а):
Vengerci, zarazi ne delaut klavu c russkoi raskladkoi.

2 Dmitriy Borisov. - variant 2 mne nravitsa))))) i 1 toghe. Skoro priedu - rasskazhes kak tak sdelat?)))
ждёмс!

Дмитрий Борисов (wiRe_) сказал(а):
хотя stanly не весь народ...
как так?!?! не может быть!!!!

Дмитрий Борисов (wiRe_) сказал(а):
я наоборот думал, что машина в тенях листьев от деревьев людям больше понравится...
тени хорошие, а вот освещение будто холодное... точнее так оно и есть, гамма холодная, потому и понравилось меньше первого...
а на третьем скрине слишком мало света.. + угол падения плохой для детальной сцены... освещение - самое важное!!! а чётче всего, а главное лутше оно поставлено на первом скрине...
ещё раз : ИМХО!!!

*знаешь что такое имхо?
 
с осв определились...
енсть еще варианты композиций (!):
1. просто машина съезжающая на обочину
2. погоня коп-бъюик и преступник (занос на повороте и коп сбивает немного столбиков у дороги... :)

ссобой нету в пн скину скриншоты... ;)
всем спасибо все молодцы! приятно с вами вместе находить истину :-D
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
Имхо - in my humble opinion)))))))

Вот и я вернулся. Спасибо, что тему не забросили, за неделю даж с первой страницы не сошла - искать не пришлось))

Скоро будут апы. Я тож без дела не сижу антураж готовлю)))))))

2Дмитрий Борисов. Лучше конечно погоня)))) Но это требует пребольших ресурсов. У меня третий вариант появился, похожий на твой 1-ый))))) Скоро ап
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
А вот и моя лепта, набросок домика) Вот теперь сюда нужно добавить тень от листьев, грамотно затекстурить, достроить флигель и выложить в галерею)). А ну и тойоту подогнать)
 

Вложения

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
Вы уж простите господа, ежели что с конструкциями не так - я в архитектуре наощупь пока что.

А вообще мне эта тема нравится))))) Сколько идей пришло, сколько ушло... Каждый ап - почти полная переделка предыдущего) Эк меня размотало...
 

Stanly 35958

Активный участник
Рейтинг
15
а ты погоню в городе замути!! и пусть плохие парни, прям как гангстеры, на бьюике будут... а за ними якудза на тайте... супер будет!!! ещё дырочки от пуль намутить на стекле....

*ох, я так люблю свои идеи ^_^


Morkovich сказал(а):
Имхо - in my humble opinion)))))))
во блин... этого и я не знал....

Дмитрий Борисов (wiRe_) сказал(а):
я честно говоря не знаю что такое имхо :)
это значит типа "моё мнение"
 
Сверху