Render.ru

Buick Riviera 1966

Stanly 35958

Активный участник
Рейтинг
15
Morkovich сказал(а):
Что-то не понял))) дырки я ж вырезал под глушаки)
там под бампером есть деталька...
*была деталька )=

Morkovich сказал(а):
Задний бампер вообще оторвать могу)
да детка!!! рви его ннах оттуда!!!

а на самом деле есть идея такая банальная.. во Флэтаут2 играл?
там когда машинку ударишь, бампером допустим, он мнётся и отрывается с одной стороны... можешь расцарапать текстуру, помять сетку и сделать типа он оторвался с одной стороны и, цепляясь за асфальт на скорости, отогнулся!!! так и бампер будет, и видны все прелести!!! а если при этом ещё фара трещину паутинкой дас, то я ваще писчать буду!!!

*помоему оптимальный выход)
 

sanderdell

Знаток
Рейтинг
42
МАРКОВИЧ пожалуйста поделлись текстурой дороги! Много где искал таких и не смог найти. Вот сюда пришли sergei1988@list.ru.
 

Stanly 35958

Активный участник
Рейтинг
15
sanderdell сказал(а):
пожалуйста поделлись текстурой дороги!
вот тут я к вам присоединюсь, если автор не протифф!!!
я её использовать не буду, но мне она очень нужна как пример.. а то я прям не знаю как размечать асфальт даже!!!
пошли плз сюда тоже;)
slash888@list.ru
заранее спс)
 

Stanly 35958

Активный участник
Рейтинг
15
InfinityExe сказал(а):
http://rs98gc2.rapidshare.com/files/49438893/4558621/city_final.jpg торопитеся скоро сцылка будет битой!!
спасибо! супер текстурка, жаль нет бампа и рефлекта к ней)) сразу куча вопросов
если не секрет, где достал?
ты точно именно её использовал?
твоя как то светле и трещинками обладает... трещинки ты и сам мог сделать, а вот то, что она светлее.... точно она?
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
Stanly сказал(а):
спасибо! супер текстурка, жаль нет бампа и рефлекта к ней)) сразу куча вопросов
если не секрет, где достал?
ты точно именно её использовал?
твоя как то светле и трещинками обладает... трещинки ты и сам мог сделать, а вот то, что она светлее.... точно она?
не у Морка другая текстура..., бамп можно в фотошопе сделать... а рефлект нафиг он нужен то? ))
 

Stanly 35958

Активный участник
Рейтинг
15
InfinityExe сказал(а):
бамп можно в фотошопе сделать
да, можно подолбаться, но сложно сделать так, чтоб он был красивым и совпадал с рефлектом после всех преобразований
InfinityExe сказал(а):
а рефлект нафиг он нужен то?
хех ну ты даёшь))) когда бам совпадает с рефлектом(не особо сильным) создаётся офигенный эффект мокрого асфальта! представь себе это! прям как в Гран туризмо IV ;)
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
Stanly сказал(а):
хех ну ты даёшь))) когда бам совпадает с рефлектом(не особо сильным) создаётся офигенный эффект мокрого асфальта! представь себе это! прям как в Гран туризмо IV ;)
ну если мокрый нужен, то безусловно, без карты рефлета не обойтися
 
а рефлект нафиг он нужен то?
ох, брат зря ты так...
камушки шинами отмолированны на трассах, а резина и копоть в канавках скапливается. вот для чего. разметка кладется большим слоем и имеет обычно более высокий рефлекс... она светится ночью от фар.
 
Народ, вы заметили, что морк кудато пропал... :)

К нему же вопрос...
ты там мне поскидывал текстурки... карта протектора у тя там современная слишком. Не нашел нигде как выглядит протектор заводской?
и я тебе в асю еще поскидывал вопросы по модели...

сейчас подготавливаю ее к визуалу менталом...
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
Дмитрий Борисов (wiRe_) сказал(а):
Цитирую:а рефлект нафиг он нужен то?
ох, брат зря ты так...
камушки шинами отмолированны на трассах, а резина и копоть в канавках скапливается. вот для чего. разметка кладется большим слоем и имеет обычно более высокий рефлекс... она светится ночью от фар.
ну незнаю, сколько не ездил по сухому асфальту, нету рефлекта) хотя у буржуев может и есть -/ ну если тока на палящем солнце камушки торчащие изнего поблескивают...


3Ы Морковкин гад на свалил на месяц -((
 

Stanly 35958

Активный участник
Рейтинг
15
InfinityExe сказал(а):
3Ы Морковкин гад на свалил на месяц -((
ох завидую! Венгрия это круто... надеюсь он иногда будет радовать нас своим транслитиком))

InfinityExe сказал(а):
ну незнаю, сколько не ездил по сухому асфальту, нету рефлекта) хотя у буржуев может и есть -/ ну если тока на палящем солнце камушки торчащие изнего поблескивают...
не знаю как кто, но я графикой увлёкся потому что в игры играл... так вот, поиграй в Нид Фор Спид МОУСТ ВОНТЕД... когда допустим едешь на встречу садящемуся вечернеу солнцу, то асфальт покрывается оранжево - розовой пеленой...

+самое наглядно применение рефлекта к асфальту когда жарким днём солнце жарит, то смола плавится и блестит нипадеццки!! кароче асфальт обладает отражающии свойствами в любо(мокром и не мокром виде) а значит без рефлекта не обойтись;)
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
причем тут мост вантед в котором, асфальт который шампунем терли 10000 таджикоф?, выйди наулицу и погляди на асфальт) там пыль одна)
 

Stanly 35958

Активный участник
Рейтинг
15
InfinityExe сказал(а):
асфальт который шампунем терли 10000 таджикоф?,
)))))))))))))))))))))) жжош!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

эм... секундочку, я привстану, чтоб в окно взглянуть..
вот дождался авто проезжающего и увидел, что асфальт под ним окрасился слегка в цвет краски.. честное слово... возможно это не особо хороший рефлект, но он есть... тем более щас вечер и я смотрел с пятого этажа :D

эм... мне неудобно тя опять просить, но не мог бы ты опять выложить ту текстурку... а то у мен "фаил карраптед" =(
можешь просто мне на мыло скинуть slash888@list.ru или в асю)
 
Сверху