Render.ru

Битва

Рейтинг
110
#62
Рейтинг
110
#65
Спасибо! Скинил в максе, и риги сделал там же. Может, анимирую их после конкурса на досуге.
 

Michael Black

Смотритель
Рейтинг
1 180
#66
А не поделитесь ссылочками, где можно про скининг почитать. У меня просто подобная техника понадобится, тоже персы частично обвешаны негнущимися частями, нигде не могу найти как такое скинить, а на пробы и ошибки времени как-то жалко
 
Рейтинг
110
#67
А не поделитесь ссылочками, где можно про скининг почитать. У меня просто подобная техника понадобится, тоже персы частично обвешаны негнущимися частями, нигде не могу найти как такое скинить, а на пробы и ошибки времени как-то жалко

------------------------------
WiP. Наемники. "Ландскнехты Ренессанса. Альтернативная история"
Сайт
Я бы и правда рад, но я читал о скининге-риггинге года полтора назад, и просто не найду сейчас этот урок. Уверен, что на самом рендере есть достойные уроки - поищи. Но по поводу негнущихся частей - не нужны никакие уроки, просто Select and link напрямую к костям. Если деталь зависит от нескольких частей - присваиваешь всем вершинам одинаковые веса в нужных пропорциях... Ну, или привязываешь к одной кости, а потом вручную двигаешь - тоже вариант.
 
Рейтинг
110
#68
Начал союзников. По стилю залумано нечно среднее между индейцами, пиратами Сомали и моллюсками из District9.

А, и у них гражданская война, так что одна из сторон наняла наемников... чтоб сражаться в сражении за родную родину.
 

Вложения

Семен Кочетов

Активный участник
Рейтинг
5
#72
Круто, что меня больше всего поражает дак это скорость выдачи персов. Просто пулемет. Два элиена, еще и азные и сразными эмоциями.
 
Рейтинг
110
#73
Спасибо! Только это один и тот же инопланетянин, диффузная текстура разная. :)

А вообще просто уже чувствуется, насколько мало времени осталось и сколько работы остается. Пора ускоряться!
 
Рейтинг
110
#74
Наметил снайперскую винтовку - будет подключаться к снайперу - или в голову, или в руку - лучше в руку, чтоб удобнее выглядело и чтоб не портить секс. :) Как же я не люблю полигональное моделирование!
 

Вложения

Рейтинг
110
#78
Ап. Миниган с гранатометом - для штурмовика. Еще пару ящиков с патронами, сегмент пулеметной ленты - и можно детализировать.
 

Вложения

Рейтинг
110
#80
Десерт! 4/4, но пока без ленты. Не знаю, может позу поменяю - не хотелось бы переделывать потом. Начинаю окружение.
 

Вложения

Сверху