Render.ru

Битва Авриилы.

damien

Мастер
Рейтинг
986
Zlost666, post: 1304438, member: 174169: "Как я и писал, Дамиен, невменяемый:)
Сорри,Рус, удалю, меня сегодня подмывает писать бесполезности.
Походу заказ Стива отменили, и заказали Морриган человеку, который потратил время на изучение человеческой и вольчей анатомии клик:)
Кто опять меня не понял, гляньте галерее Стива.

Я: - Куда там Стиву, ты же у нас непревзойденный мастер по вольчей анатомии и гениталиям и по орфографии тоже. На сайте ты 4 года, культурному поведению не научился, зато научился только подтасовке, удаляя свои посты в надежде выставить невменяемым собеседника.
 

damien

Мастер
Рейтинг
986
Zlost666, post: 1304434, member: 174169: "Дамиен, сделай ты что-то настолько же близкое к фото-рефу, тот же Миша бы отозвался положительно, но ты же не сделаешь)
За 10 сек в гугле нашел похожую расстановку колонн.
Посмотреть вложение 293898

Я: - Ты прав, я на такую чушь не способен, то что ты нашел за 10 секунд еще не значит, что годится для подражания.
 

damien

Мастер
Рейтинг
986
Михаил Шклярик, post: 1304443, member: 138457: "Русслан, специально для тебя отыскал:
Видео
Я: - Миша, Руслан пишется с одной буквой с.
 

damien

Мастер
Рейтинг
986
Zlost666, post: 1304446, member: 174169 "Дамиен, до исправления своего смс, ты написал выставить человека идиотом.
Считаешь у тебя еще есть потенциал для роста в этом направлении:);)
Я: - Ты писал, что Руслан твой друг, зачем же засоряешь оскорблениями деловую ветку ВИПа
друга?
 
Рейтинг
1 254
Миша. Видео потрясное. Я и сам раньше задумывался о таком.
Ребята давайте быть дружными и не переходить на оскорбления и всякие язвительные намёки. Все мы художники. Кто-то начинающий, кто-то опытный.
 

Steve Cherk

Мастер
Рейтинг
252
Походу заказ Стива отменили, и заказали Морриган человеку, который потратил время на изучение человеческой и волчьей анатомии
мдя, ты бэзнадежен.
анатомией заниматься это походу твоя стезя. Глядишь и до скульптур скоро доберешься.
 
Рейтинг
539
Миша. Видео потрясное. Я и сам раньше задумывался о таком.
Ребята давайте быть дружными и не переходить на оскорбления и всякие язвительные намёки. Все мы художники. Кто-то начинающий, кто-то опытный.
Я кстати поменял телефон, телеграмм не работал пару недель, напиши мне а то нема тебя, не знаю как добавить :(
 

damien

Мастер
Рейтинг
986
Михаил Шклярик, post: 1304449, member: 138457 "А хорошие работы делаются не вами :)

Я: - А вот вы истинный друг, учитель и наставник Zlost 666, попробуйте сделать вдвоём хотя бы колесо от автомашины вместо подработки библиотечных моделей Браша, вместе и посмеёмся!:D:D:D
 

damien

Мастер
Рейтинг
986
Zlost666, post: 1304454, member: 174169 "Мне все равно по сути, просто товарищи, вываливают свои заблуждения в бесконечнобуквенные посты, меня подмывало высказать фи. Дамиен, будь добр почистить, деловую ветку РуССа:)

Я: - Поищи себе другого дворника, у меня нет полномочий удалять твои грязные посты.
 
Рейтинг
539
Михаил Шклярик, post: 1304449, member: 138457 "А хорошие работы делаются не вами :)

Я: - А вот вы истинный друг, учитель и наставник Zlost 666, попробуйте сделать вдвоём хотя бы колесо от автомашины вместо подработки библиотечных моделей Браша, вместе и посмеёмся!:D:D:D
Какое такое? Как тут?
https://www.artstation.com/artwork/4dwa4
Дааа, сейчас смотрю на эти годы назад... лет 5-6 прошло как делал эти работы, просто страх а не качество
 

Steve Cherk

Мастер
Рейтинг
252
Мне все равно по сути, просто товарищи, вываливают свои заблуждения в бесконечнобуквенные посты, меня подмывало высказать фи.
хаха. Вот именно все равно. Люди, которые судя по портфолио явно не интересуются ни стилизацией, ни дизайном или концептингом, больше всего рвутся объяснить где неправильно делается стилизация :)
я если за реализьм чота вякну иногда скромно, то я хотя бы и то и то делал, хотя предпочитаю на данный момент явно нечто одно пока. Под реализм по сути один раз для конкурса.
Это хотя бы сферу интересов определяет реальную, а не виртуальную. А когда люди дефакто озабоченные лишь "анатомией" и созданием цифровых фоток начинают за стилизацию рассказывать. Смишно. Я лучше если уж надо будет попытаюсь на фидбэк к той же Оле Ануфриевой пролезть, хотя там чем дальше, тем сложнее. За минуту работ накидывают уже :) Там хоть человек реально годами на этом сидит и может по делу сказать.
 

Мах К.

Мастер
Рейтинг
163
Стив не успокоился, так что снимаю с себя ответственность.
Стилизацию, ты понимаешь, как любую дичь сотворю.
Но это не так. Стилизация искажение пропорций, но чтобы их правильно исказить,
их надо сначала изучить. Я про реализм ни слова никогда не говорил, ты путаешь со словами Руса.
Стилизованные пропорции принято изучать после реалистичных.
Ты решил записать себя в спецы, более сложной области для изучения начинающим.
Если вдруг завел себе девушку, жену, сделай ее скульпт, так чтобы ей понравился. Так научился я)
 
Последнее редактирование:

Steve Cherk

Мастер
Рейтинг
252
Стив, не успокоился, так что снимаю с себя ответственность.
Стилизацию, ты понимаешь, как любую дичь сотворю.
Но это не так. Стилизация искажение пропорций, но чтобы их правильно исказить,
их надо сначала изучить. Я про реализм ни слова никогда не говорил, ты путаешь со словами Руса.
Стилизованные пропорции принято изучать после реалистичных.
не надо тут этих виртуальных теорий.
Ты на практике ни стилизацией, ни няшными персонажами не занимаешься, судя по твоему портфолио. Тебя это не интересует.
Стало быть твое мнение по этому поводу сугубо поверхностное.
Зато походу кубики у бабы на животе и рельефные мыщцы это признак правильной анатомии по твоей версии? Анекдот.
Когда доберешься до стилизованных на практике, то либо сможешь чота по делу сказать, либо будешь избегать что-то сказать ;)

Ты решил записать себя в спецы, более сложной области.
Если вдруг завел себе девушку, жену, сделай ее скульпт, так чтобы ей понравился. Так научился я)
я скульптил морды реальных людей за реальные деньги и их, представляешь, результат более чем устраивал. В том числе и стилизованный бюст делал какой-то шишке, то ли губернатору, то ли мэру. По понятным причинам не буду сюда постить ни имя, ни саму картинку.
Стэтхэм у теяб еще как-то на себя похож. Насчет остальных не буду предполагать даже кого ты имел в виду.
Но по выразительности тебя пока многие начинающие с искоркой обойдут легко. Даже с косяками в анатомии. И никакие там поры кожи и прыщи не спасут. В моем представлении ты технарь и делаешь все по схеме. Потому так и выходит. Потому и сосредоточен на технических деталях до такой степени, что остальное пролетает, во всяком случае пока :)
 

damien

Мастер
Рейтинг
986
Михаил Шклярик, post: 1304456, member: 138457: "Какое такое? Как тут?
https://www.artstation.com/artwork/4dwa4
Дааа, сейчас смотрю на эти годы назад... лет 5-6 прошло как делал эти работы, просто страх а не качество

Я: -Миша, ну то что качество - страх по вашему, для прошедших 5 лет не так уж и важно, важно что автомобилем занимались, но опять же поносите мои работы в которых все авто и персонажи созданы мной, а не библиотечные и видеоролики у меня и 5 лет назад были с анимацией и персонажей и воды Сены и световыми эффектами и на 14 минут, а не на 2 секунды, так что ваша оценка моих работ не справедлива, а на такой ролик как мой последний, ни вы, ни ваш ученик и друг вообще не способны. Вот так-то, обидчик вы мой!
 

damien

Мастер
Рейтинг
986
Zlost666, post: 1304457, member: 174169 "Ты пытаешься в юмор или правда не понял, что свои я удалил, и предложил твои."

Я: - Мои посты удалять нельзя так как в них я частично сохранил твои цитаты с оскорблениями посетителей ВИПа, они являются документами, изобличающими твоё отношение к коллегам.
Но могу удалить, если ты принесёшь тут публичные извинения Кронштейну, Стиву и мне.
 

damien

Мастер
Рейтинг
986
Zlost666, post: 1304468, member: 174169: "Помнится, ты не в почете у модераторов, за ту же неприкрытую глупость в комментариях и имеешь предупреждения. Посмотрим чем дело станет."

Я: - Ты угрожаешь, но знай истину: Не модератор, а главный администратор заявил мне, что я не угоден ему после того как я 6 лет тому назад, почти единственный высказал, что Соцотбор в том виде, который до сих пор - нонсенс, что ни на одном сайте в мире такого нет и быть не может. За это не только мое мнение, но и мнение очень многих, меня забанили бессрочно, за честно высказанное мной моё мнение!!! Я провёл в бане 2 года, но когда обновили сайт, то вдруг мой ник появился, хотя все работы попали за решётку и до сих пор разными способами не допускаются к просмотру как все поступившие в галерею работы, а мои заваливаются, но проходит время, находясь под полой, они всё же набирают 300 баллов и проходят в галерею. Что же мне страдать что ли? Я и не страдаю, а за те 2 года бана я отдыхал от недоброжелателей, очень похожих на тебя, но они честнее и не маскируются, например один прямо сказал о себе - делаю так из вредности, а вот ты - из-за злости. Ну забанят опять за личное мнение, а я отдохну и наверно уже меньше чем 2 года, потому что здравый смысл все-таки победит и Соцотбор изменится в лучшую сторону. По твоему честно высказать свое мнение - неприкрытая глупость? Хотя возможно ты прав, если думать о своём положении и процветании на сайте.
 
Сверху