Render.ru

Bayerische Motoren Werke 5 f10

Рейтинг
25
#61
Спс за комменты! Постараюсь доделать работу, тем более она первая и было бы нелогично ее забрасывать.
Переделал сцену. Вроде стало лучше. Надо деталей добавить на взлетно-посадочную. И фон не очень нра, надо повтыкать разных ХДР. Ну вобщем вот...
 

Вложения

Рейтинг
29
#69
неа, совсем не нравится. какая-то мэйд ин чайна. сама форма шины неправильная. может лет так 15 назад и проканало, но сейчас точно нет. надо переделать :)
 

Taz-Mania

Знаток
Рейтинг
43
#71
теней нет, покрытие взлетной полосы вообще жесть. представь самолет по нему будет скорость набирать? он же по болтам разлетится. материал кузова похож на сермат, та и композиция тоже не сильно удачная
 
Рейтинг
25
#73
Теней нет, наверное, т.к. нет осветителей, корме HDRI, так? А композицию попробую вернуть из #61 с учетом последней сцены.
текстуры, текстуры... Я делаю с выкоим разрешением, так она весит до хрена! Как сделать качественную и чтоб не весила много?
 
Рейтинг
26
#74
По поводу ракурса. Фары у этой машины очень красивые. Я считаю, что их надо показать во всей красе, и сконцентрировать внимание в первую очередь на них. Очень понравился рендер из 62 поста.
 
Рейтинг
25
#75
Задние фары пятерки Ф10 конечно песня! Но показывать их буду в отдельной сцене, не в главной. Везде же авто сначала передом, а уж потом...
 
Рейтинг
26
#76
Не не, я про то, вот если бы на том рендере отдалить камеру так, чтоб захватывала всю машину - было бы неплохо. Плюс там отлично смотрятся отражения.
 
Рейтинг
25
#77
Тоже аэропортная тема, но попримитивнее - на фоне моря. Проблема с хдри - не могу выровнять горизонт. Ну и текстуры на бетоне пока Г. Но это пока поиск композиции.
 

Вложения

Рейтинг
25
#78
Предыдущий пост неоткоменчен - че, всё грустно? Надеюсь этот ап кто-нить заценит. На мой дилетантский взгляд топология сцены вроде ОК... теперь свет?
 

Вложения

Рейтинг
26
#79
Ну, на отражениях косяки геометрии дают о себе знать... Особенно на переднем бампере. Асфальт вдали смотрится отлично, но вблизи не совсем. Бамп в месте, где надпись советую убрать, добавить на текстурку шума, понакладывать другие текстуры и т.д..
 
Рейтинг
29
#80
собственно, а где море? Эта серая муть на заднем плане и есть море? плиты бетонные, разметка все не соответствует размерам.

1. с какого такого перепуга разметка в аэропорту сделана бампом?
2. ну стоит один эир франс на парковке, допустим, ну другой - взлетает. типо аэропорт! а где собственно вся разметка рулежек? одна надпись ЕХИТ на бетонке и парковочный номер - это еще не аэропорт. далее по этой же теме: взлетная полоса всегда отделена от рулежек газоном или еще чем, чтобы был контраст и безопасное расстояние между садящимся самолетом и самолетом на рулежке, размах крыла еще никто не отменял. а у вас что? серое пятно-бетонка от взлетающего триплсевена до бмв.

это было так, отступление от сабжа.

"теперь по трубам" ну т.е. по бмв:
кривой, косой и с квадратной головой. отражения совсем ну не как на ф10, может на востановленой после аварии и будут такие, но только не на новой. задняя дверь совсем не нравится, ну не такая она, а вот фары супер.
 
Сверху