Render.ru

Башни Магов WIP - Lord Lambert

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
#62
воо ща уже совсем другое дело! ток пока деталями думаю лучше не увлекаться... лучш с общими потоками света-цвета удостоверится обобщенно пятнами атмосферно, как это делает dave rapoza к примеру - наверное наблюдал и до конца наметить главные объекты - у тебя кресло, платье и т.п. продеталено, а еще общих форм волос например и кистей рук(что по-сути одно из самых главных в композиции) нету=\. Продолжай, клевая идея!) Наверное подумаешь - "заумничал тут, жалкий смертный"XDXD
 
Рейтинг
879
#64
наконец то нашол среди многих референсов нужных мне сов
чтоб одна была хишна другая в ступоре


ну также динамика цепей
немного дорабаотана и продумана люстра
 

Вложения

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#65
Процесс идёт хорошо, динамично и по по плану. Конечно, хотелось бы поскорее увидеть лицо, прочуствовать магичку в этом компоненте, но тут уж у каждого художника своя специфика создания полотна. Количество слоёв поражает). Знаю, что это не предел, но я тороплюсь и свои жалкие полтора десятка в пару-тройку скорее скомпоновать, чтобы в них не рыскать.
 
Рейтинг
879
#66
они постепенно сшиваются разбиваясь потом на планы и группы
просто с каждым разом цифры слоев увеличиваются

насчет магнессы - самому интересно какая она выйдет
но еше рано ею начать заниматься
нужно все построить вначале
 

SeryaReal

Знаток
Рейтинг
49
#67
Сова справа:
- Бать, а Бать, может ну его?
Сова слева:
- НЕ сцать!
А если серьезно совы зачетные.
 

Lostrock

Активный участник
Рейтинг
11
#70
Совы зер гут!)) Справа думает: "О-о-о, товарищ, куда вас занесло-то.." и левым крылом без палева в кармашке набирает смску в психиатрическую больницу "белый, белый, совсем горячий, приезжайте!" :Р
 
Рейтинг
209
#73
Мне очень нравится ваша работа!!! Идея особенно))..как маг именно находясь в башне манипулирует самой башней...но вот кто нападать будет??
 
Рейтинг
879
#74
два дракона там еше будет
один огненый другой хз над думать

кстати если в оригинале посматреть то на черепе на полке эмблема некроманта )))
трофей), и сердце в банке тоже некроманта
 
Рейтинг
879
#75
небольшой ап
идея пришла что она открыла портал в другое измерение при помоши мощных заклятий
чтоб увеличить силу своих заклинаний
 

Вложения

Nikt

Мастер
Рейтинг
141
#77
Хорошая тема. По рисунку, ИМХО стоит тело развернуть против часовой по направлению взгляда! Удачи!
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#80
с лицом бы ещё повозиться надо, поискать - есть мужские черты, имхо. Понятно, что она совсем не добрая фея, но чуть больше женственности в шею и в лицо не помешали бы.
 
Сверху