Render.ru

Архитектурный конкурс, на лучший интерьер

K.o.S

Активный участник
Рейтинг
15
как я понимаю по московскому времени ориентироваться ? у меня почемуто разница с форумом +5 часов..хотя вообще +7 :)

тоесть мне можно отправить в 6 утра 8-го и я все еще успею..так получаеться? или до скольки рабочий день у модераторов? ну чтоб вычислить когда последний срок,чтоб не получилось ,что картинка отрендерилась а тут на тебе и ее не промодерируют и уже на след. день не по срокам получиться:(...просто мне осталось часов 8-10..вот и думаю успею или нет на этот день..
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 389
Никита Гоголев, у всех участников был месяц на эту работу, это огромный срок, даже учитывая, что почти все свободное время потенциальный участник проводит на работе или по своим делам. Мы поднимем этот вопрос с организаторами, но многое будет решать голосование которое сейчас проводится.
 
Рейтинг
181
Есть вопрос, допустим мою работу выбрали в30, высылать нужно полный пакет вместе с текстурами и у меня к примеру в сцене имеются Вирейэкспорт, могу конечно вернуть нормальные модели и Формат TIFF каков должен быть RGB или CMYK ?
 

Евгений Баулин

Добрый Стиль
Рейтинг
5
Есть вопрос, допустим мою работу выбрали в30, высылать нужно полный пакет вместе с текстурами и у меня к примеру в сцене имеются Вирейэкспорт, могу конечно вернуть нормальные модели и Формат TIFF каков должен быть RGB или CMYK ?
Если участник победит. то да, полный пакет с текстурами. Про ВирейЭкспорт - лучше вернуть в обычные меши. Формат TIFF (RGB) без сжатия.

Про сроки уточню - 8 Декабря в 23:59 (по московскому времени) закрывается прием работ.

P.S. Общее количество отправленных заявок/участников огласим после закрытия приема работ.
 
Рейтинг
49
С этими пушистыми коврами все как с ума посходили, какую работу ни откроешь - там обязательно пушистый ковер, причем качество пушистости сильно варьируется. Народ, это уже не модно!
 

Владимир Толмачев

Активный участник
Рейтинг
7
Не совсем понятно реализовано добавление файлов.Как добавить картинку и сетку.Одним файлом сливать не хочется.Просто смотрю в галерее кто то прям с сеткой заливает.Мне больше нравиться когда без сетки.Может можно просто добавлять работы одним файлом rar или zip?
 

OSIRIS2

Активный участник
Рейтинг
7
Вопрос к устроителям.По ошибке отправил в галерею не тот вариант работы.Возможно заменить его на правильный?
Почта поддержки недоступна.Ответил на письмо с уведомлением о том,что работа принята на конкурс-но не уверен что дойдет.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 389
Вопрос к устроителям.По ошибке отправил в галерею не тот вариант работы.Возможно заменить его на правильный?
Пишите мне в личку номер вашей работы, и будем решать вопрос, жду.

В каком смысле недоступна?
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 389
Все работы, что добавлялись на конкурс последние несколько часов пропустим в галерею конкурса завтра с утра. Не шлите пожалуйста 2-3-4 копии одной и той же работы.
 

vime

Знаток
Рейтинг
44
2 Север - а вот у меня в сценах нет ковров.., - еще нет цветов..., люблю только мрачные оттенки, а стены и пол у меня в работах - так в основном старый кирпич и бетон, первое время я даже шторы не хотел вешать.., но потом подумал - что это будет перебор... =)
 

OSIRIS2

Активный участник
Рейтинг
7
В личку написал.Может есть почта куда можно отправить работу для замены или отправить еще раз на приемку конкурса?А то обидно что ушла тестовая а не финальная)))))по ошибке естессно...
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 389
В личку написал.Может есть почта куда можно отправить работу для замены или отправить еще раз на приемку конкурса?А то обидно что ушла тестовая а не финальная)))))по ошибке естессно...
ответил вам по личке
 
Сверху