Render.ru

Арт конкурс для 2d художников "королевство"

Участвуешь ли ты в конкурсе?


  • Total voters
    472

Zoldren

Активный участник
Рейтинг
7

Zoldren

Активный участник
Рейтинг
7
Скажите, пожалуйста. У подушки может иметься рожица?
Или нужно использовать ее естественные физические особенности, чтобы как-то придать этому персонажу характера?
Я так поняла, что эта подушка будет по типу Коврика из Аладина
Подушка не должна иметь сходства с животным, это обязательное условие. Остальное полет Вашей фантазии.
 

Nehaew

Speedpaint master
Рейтинг
69
Мммм.... почти 300 человек проголосовали - Да, участвую..... вот, только сколько до финала дойдет.:bag:

Ну я тоже участвую, попробую, может в этот раз сил хватит. Всем удачи и вдохновения.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
Мммм.... почти 300 человек проголосовали - Да, участвую..... вот, только сколько до финала дойдет.:bag:
Ну я тоже участвую, попробую, может в этот раз сил хватит. Всем удачи и вдохновения.
Как правило сколько участвуют и сколько доходят до финала, это совершенно разные цифры.

Как в целом работа идет народ? Ясность задания наступила полная, вопросы я вижу иссякли?
 

Аникейка

Активный участник
Рейтинг
12
Как правило сколько участвуют и сколько доходят до финала, это совершенно разные цифры.

Как в целом работа идет народ? Ясность задания наступила полная, вопросы я вижу иссякли?
все хорошо) думаю, информации более, чем достаточно!
 

Fear

Мастер
Рейтинг
609
Это ж, разрази меня гром, о чем-то говорит о потенциальном сотруднике, да и кровообращение улучшает.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
Думаю справедливо если в этом конкурсе будет жесткий дедлайн, интересно что скажут организаторы по этому поводу?
 

Zoldren

Активный участник
Рейтинг
7
Думаю справедливо если в этом конкурсе будет жесткий дедлайн, интересно что скажут организаторы по этому поводу?
Мы не планировали продлевать конкурс, поэтому крайний срок приема работ остается прежним, 26 февраля.
 
Рейтинг
32
Здравствуйте! Мне хотелось бы уточнить - "пластичен" (маг) - это как? Как танцор балета? Просто учитывая невысокий рост и солидный возраст мага... Мне он видится слегка полным, с небольшим брюшком.
 
Рейтинг
95
Здравствуйте! Мне хотелось бы уточнить - "пластичен" (маг) - это как? Как танцор балета? Просто учитывая невысокий рост и солидный возраст мага... Мне он видится слегка полным, с небольшим брюшком.
а мне наоборот: тощий и легкий на подъем)))
 

Аникейка

Активный участник
Рейтинг
12
мне кажется "пожилой но пластичный" - это даже не черта фигуры, а скорее постановка, особая поза, которая демонстрировала бы, что чувак в любой момент может показать свое офигенное кунг-фу с бубном)
 
Рейтинг
32
а мне наоборот: тощий и легкий на подъем)))
мне кажется "пожилой но пластичный" - это даже не черта фигуры, а скорее постановка, особая поза, которая демонстрировала бы, что чувак в любой момент может показать свое офигенное кунг-фу с бубном)
Занятные предположения, но хотелось бы услышать мнение заказчика. ;-)
 

3Dpaint

Активный участник
Рейтинг
7
Еще интересует, что значит эффектная прическа у мага)
Она молодежная модельная или стилизованная забавная?
 

Антонина Швец

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Здравствуйте, пролистала все 7 страниц темы, но не поняла вот такую деталь: на иллюстрации должны быть два персонажа, дерево, поле (чистое, пустое), небо - и всё? Никаких кустиков, речек, только взаимодействие персонажей?
 

Zoldren

Активный участник
Рейтинг
7
Уважаемые участники, отвечаю по поводу характеристики Мага: он должен быть, как и сказано в условии: пожилой и пластичный с эффектной прической, мы не хотели бы конкретизировать, чтобы в итоге не получить много работ с одинаковыми персонажами. Нам интересен полет вашей фантазии.
 

Zoldren

Активный участник
Рейтинг
7
Здравствуйте, пролистала все 7 страниц темы, но не поняла вот такую деталь: на иллюстрации должны быть два персонажа, дерево, поле (чистое, пустое), небо - и всё? Никаких кустиков, речек, только взаимодействие персонажей?
Да, вработе должны присутствовать только дерево, поле, небо и два персонажа.
 
Сверху