Render.ru

Адмирал флота Угрюмый А. Н.

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Не переборщил я с деталями - не пестрит поверхность?
Конкретно на мой взгляд, нет не пестрит, корабль большой, все гармонично, если будет небольшая анимация пролета этого корабля, или других маленьких которые будут лететь либо рядом, либо через него. Зато будет показана высокая детализация корабля при близком расстоянии камеры от корабля. По большому счету все зависит от цели которую ты преследуешь, соответственно задачи которые нужно решить.
И еще одно, это то что ( я сам не однократно задумывался по этому поводу ) нужно реализовывать весь потенциал фантазии на данный момент, которым ты владеешь. Может немного не понятно написал, ну примерно так :D
 
Рейтинг
803
на такой объем детализация нормальная
а на тех местах где ты выделил можно попробовать но это уже на твое усмотрение
 
Рейтинг
803
я сейчас на конкурсе Башни Магов открыл ВИП и там пытаюсь сделать задуманную сценку
так что пока с реализацией картинки с кораблем завис но может это и к лучшему
немного отвлечься от сделанного а потом вернувшись что то да выдать

а когда твой то полетит?
как я понял то он закончен уже или еще есть какие то задумки по изменению конструкции?
 

st_Paulus

Активный участник
Рейтинг
16
Закончен в общем. Глаз подзамыливается. Может только в хвостовой части рисунок сделаю из шестигранных плит, как на передней, чтобы перекликалось. В основном остались деталюшки. Но полетит не скоро, я текстурить его еще года два буду - нелюбимое дело :D
 

Diver555

Активный участник
Рейтинг
5
Только сегодня увидел данный Wip... пролистал все! Дизайн и исполнение шикарны, спасибо за вдохновение!!!
Единственное что ещё хотелось бы увидеть - сеточку , если это не секрет конечно :) Спасибо!
 
Рейтинг
141
я думал намного больше полигонов в сцене учитивая проработку деталей)) хорошая сетка)
 

st_Paulus

Активный участник
Рейтинг
16
Ну когда при рендере включается симметрия - получается почти полмиллиона :)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Может быть силы перекинуть на моделирование маленьких кораблей, потом вернешься к этому? :)
 
Рейтинг
803
у тебя свой стиль и модели
не стоит что то менять
каждый автор своеобразен и тем интересен
мне нравится то что у тебя получается
хочется сделать что то в таком же стиле но я не ты и стиль берет свое
так что останемся теми кто мы есть и это класс
но опыт в общении и какие то подсказки всегда дадут хороший результат

я так думаю
 

st_Paulus

Активный участник
Рейтинг
16
Ну так я вроде и пытаюсь стиль кормы привести в соответствие с остальным корпусом :)

Rico_888
Я если начну распыляться - есть шанс что никогда не закончу. У меня столько подобных недоделок - не представляешь. Паладин до сих пор не допилен, пара вариантов дронов для этого корабля, корабль-трансформер и т.д.

Этот корабль - реализация идей десятилетней давности. Я тогда ролик рисовал, и похожие штуки просто в окружении болтались - вот наконец руки дошли оформить все по-человечески.
 

Вложения

Рейтинг
803
к стати как хоть величать тебя а то как то не по человечески общаемся
как по мне то все на своем месте
но автор как правило всегда не доволен своим творение поэтому
все что поменяешь это только на твое усмотрение
за качество говорить нет смысла
а то что переделаешь или поменяешь
как ты считаешь нужным картину не испортит
качество есть качество
 
Рейтинг
803
Если у тебя есть святость то это конечно класс :)
да и нам помощь
приятно познакомится с хорошим человеком и классным 3d фантастом
налью сейчас себе сто грам и выпью за это
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Я если начну распыляться - есть шанс что никогда не закончу. У меня столько подобных недоделок - не представляешь. Паладин до сих пор не допилен, пара вариантов дронов для этого корабля, корабль-трансформер и т.д.
Ну почему, по своему представляю, у меня самого около 17 кораблей начатых. Но хочется все таки сделать какой то мега корабль, прям грежу им, но пока все это откладываю :)
 
Сверху