Render.ru

Адмирал флота Угрюмый А. Н.

st_Paulus

Активный участник
Рейтинг
16
Не знаю. Пока идеи иссякли, но полного удовлетворения нет, как например с пилонами, на которых маневровые и створы шахт расположены. Сейчас задумываюсь - возможно стоило переднюю часть сделать не сферической поверхностью, а цилиндром... но сейчас уже столько всего сделано - пока лень пробовать такой вариант. С другой стороны, чем-то привлекает даже эта итерация:



лаконично так.
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Ну раз такое дело, то надо переключиться на другой элемент, а потом через время появится идейка что добавить в этом месте.
 

st_Paulus

Активный участник
Рейтинг
16
Tr@sh
Ну я как раз этим и занят был - детализировал торец.

Rico_888
Ну это старый вариант. На более поздних там есть детали.
 

Вложения

st_Paulus

Активный участник
Рейтинг
16
Спасибо. Похвала не надоедает ^_^

Небольшая переделка формы - кажется так он выглядит несколько стремительнее. Ну и много-много мелочей. Детали, огоньки, фаски и т.п.
 

Вложения

st_Paulus

Активный участник
Рейтинг
16
Опять начал баловаться с формой - никак определиться не могу. Кому как думается - какой вариант лучше?
 

Вложения

hsimpson

Мастер
Рейтинг
91
Как по мне, так только вот этот.
А вообще, конечно у всех вариантов равные шансы на удачу ;)
 

Вложения

st_Paulus

Активный участник
Рейтинг
16
А можно конкретнее - в чем похожесть деталей выражается? Может получится избежать ее.
 
Рейтинг
141
А можно конкретнее - в чем похожесть деталей выражается? Может получится избежать ее.
сложно сказать) это как с моим минас тиритом) + один домик - 1 домик никто уже разницу не видит пока красным не обведешь что изменил и где)
 

st_Paulus

Активный участник
Рейтинг
16
А, ты о том что разные варианты между собой похожи. Я уж решил что начал излишне похожие между собой детали штамповать :)
 
Сверху