Render.ru

3д балет Аленький цветочек

Мятный Дворецкий

Бронзовый спонсор
Рейтинг
196
Миша и Игорь Жданов - зависть, ревность и злоба плохие качества и опасны для здоровья, желчь изливается, каменная болезнь и это ещё "цветочки." Не завидуйте, лучше объясните без оскорблений в чём оно, у меня же иммунитет от 4 появившихся здесь змей.
Проблема тут в следующем:

1) У вас отсутствует вкус, вы просто не понимаете, что хорошо, что плохо и почему и лепите этот кошмар.

2) Вы не умеете работать с материалами, они просто ужасные.

3) Вы не умеете работать с мапингом, он чудовищен, тайлинг и адский кошмар на колоннах.

4) Вы поставили на фон размытую картинку в маленьком разрешении (а она может быть только на 100% аналогична качеству рендера) и вы не понимаете в чем тут проблема.

5) Вы не умеете работать со светом, он ужасен и ужасен он настолько, что поправить это невозможно.

6) У вас очень слабые и примитивные модели.

7) При этом вы чудовищно самоуверенный человек, во всем этом страшно не то, что не умеете, а то, что не сможете научиться, так как убеждены, что чертовски круты, в этом вас убеждает отсутствие у вас художественного вкуса и именно это делает невозможным развитие.

Вы всех достали! Везде где вы, скандалы, обвинения в чудовищном сговоре! Мир не вертится вокруг вас!
 

damien

Мастер
Рейтинг
925
Вы всех достали! Везде где вы, скандалы, обвинения в чудовищном сговоре! Мир не вертится вокруг вас!
Вас вообще тут в теме не было, пришли чтобы раздуть скандал. Как можно серьёзно относиться к вашим словам, если за много лет вы ни одной работой не доказали, что имеете право голоса. Зато ваш рейтинг растёт как гриб!
 

damien

Мастер
Рейтинг
925
[QUOTE="Ольга Воронова (OlgaVorona), post: 1290029,
[/QUOTE]

Да вы же объявили что сдали билет на Аленький цветочек, зачем же снова вернулись на спектакль? Не исключено, что вы не из той публики, которая жуёт попкорн на спектакле, возможно и другое. Если меня забанят, то без причины, я никого не оскорблял, а меня многократно и с горшком и с детской неожиданностью. Но мне этим хуже не сделают, а сайтчан лишат редким, плохим или хорошим примером создания 3д балета, вы же сами писали, что тема эта не избитая и примеров практически нет.
 

damien

Мастер
Рейтинг
925
Я не модератор, который решает.
Это мое предложение, как участника форума, которому даже отрывками неприятно читать любое сообщение в теме д.
Вы хоть понимаете, что написали? - Вам неприятно читать даже отрывками любое сообщение в теме - тогда баньте тех кто их пишет, хотя не модератор и такого права у вас нет, ну хотя бы ответьте тому, чьё сообщение вам особенно неприятно.
Я не подразделяю сообщения по степени приятности - ЛМА, написавшему об антаблементе и пропорциях базы колонны, убедительно на фотографиях исторических памятниках показал, что он заблуждается, Мятному лакею объяснил, что право критиковать работу у него будет только тогда, когда сам сделает хотя бы одну, тут ведь форум 3д, а не фестиваль словесного жанра. К сожалению вы появляетесь только тогда, когда он и о проекте никогда ни одного конкретного слова. Получается, только чтобы создать склоку - зачем? Я ведь вам ничего плохого никогда не сказал.
 

damien

Мастер
Рейтинг
925
В одной из тем я первым в нескольких сообщениях и с приложенными туторами пытался объяснить, почему низкие оценки на отборе https://render.ru/xen/threads/raboty-ne-proshli-v-galereju.177179/ После меня другими словами 10-ки человек вам повторяли тоже самое. Когда быстро понял, что не прислушиваетесь, более не тратил на свое время, так же как Рус и другие. "..Когда все вокруг не те, поищите в себе.." из песни Zigert.
Я уже не помню ваши ссылки - прочту снова и тогда отвечу на них ещё раз. О каких десятках других вы говорите, когда пишет только Ольга Воронова, редко ЛМА, редко потому что оскорбляется когда ошибается, а его аргументированно поправляют, ну и тоже редко Миша, уязвлённый на замечание, что кожа лица в его первой авардной работе напоминает кожу с заболеванием, то есть 2-3 человека, которые своих ошибок не признают (кроме Оли), а у меня видят даже там, где их нет и начинают мстить. Не пытайтесь привлечь Русика в союзники против меня, он 3д художник на голову высший из многих, которые на сайте, доказал это своими работами. И как человек умный и интеллигентный, как Карен он никогда бы не стал совать грязный горшок и непристойно выражаться. Он деликатно участвует и в моих темах и в ваших и во многих других подбадривая, но не забегая вперёд, например с темнотою первых кадров моего балета, как наблюдательный человек он понимает, что спектакль начинается с тёмного зала, а освещение сцены постепенно увеличивается к моменту её кульминации, что в задачу осветителя входит направить прожектор на главную, действующую в эпизоде фигуру, а не заливать светом всю сцену, когда в ней показывается ночь. Я давно заметил, что Бакинским 3д художникам свойственна и интеллигентность и человеческая доброта и высокие знания в компьютерной графике, для них "старик" в отличии от оскорбляющего Миши, человек к которому должно относиться с уважением. Ваша цитата: "..Когда все вокруг не те, поищите в себе.." из песни Zigert - я для себя вижу, кто "те", а кто совсем не те, мне не по-пути с неработающими в 2/3 д графике, цель которых только создать склоку и всячески оскорбить человека, который трудится, экспериментирует и показывает что у него получается.
Вот ещё одна коррекция с фрагментом и люстрой, захотите покритиковать, хорошо продумайте критику, не проявите шаблонных позиций к материалам и свету, основываясь на том, что это фрагмент к анимации.
Lustra6N.jpg
 

damien

Мастер
Рейтинг
925
Рус мой друг, союзники бывают в войнах и вашем спутанном сознании. - Вы и объявили войну и лайк Мятного лакея подтверждение, что он ваш союзник, ну воюйте.
Количество ваших пустых слов, не усиливает их важность.
Адекватности от вас давно никто не ждет.- Если мои слова с признанием таланта Руслана, его интеллигентности и добродушия вам кажутся пустыми, то вы плохой ему друг. Адекватности не ждёт 3-4 из тех, кто не терпит аргументированной критики в свой адрес, не обманывайте сами себя, трое - четверо это не тысячи посетителей сайта.
В этом рендере нет ни одной тени и хорошего материала, как и в остальных, в целях стилизации в мульфильмах пиксар гляньте работу со светом хотя бы.- Есть и тени и полутона и блики, но желание забанить и злость туманит вам глаза
С Вами беседу не веду, отвечать не нужно, и это сообщение в стиле горох об стену удалю за бесполезностью.- Адресуете мне в тему моего ВИПа, пишите что не мне, значит ищите союзников, как же найдёте их если своё сообщение в "стиле горох об стену" (это не мои, а ваши слова) удалите.
 
Последнее редактирование:

Мятный Дворецкий

Бронзовый спонсор
Рейтинг
196
Хоспади, да когда же вы разберетесь как правильно цитировать и перестанете лепить все в одну безобразную кучу!

Вы и объявили войну и лайк Мятного лакея подтверждение, что он ваш союзник, ну воюйте
Я разделяю мнение, поэтому и лайкнул.

Есть и тени и полутона и блики, но желание забанить и злость туманит вам глаза
Кого забанить??? Мы простые пользователи, мы разве что пожаловаться можем. Заниматься самообманом можно сколько угодно, но факт остается фактом, вы не умеете работать с материалами, светом, текстурами, мапингом, постановкой ракурса и еще с очень и очень многим. Вы можете говорить, что умеете, но сути это не меняет, страшно другое, что вы не видите разницы между сильными работами и вашими поделками. Да у вас есть неплохие работы и они прошли, но то что они неплохие это случайность, а не рост и осмысление ошибок.

Адресуете мне в тему моего ВИПа, пишите что не мне, значит ищите союзников, как же найдёте их если своё сообщение в "стиле горох об стену" (это не мои, а ваши слова) удалите.
Я вообще наблюдаю некоторую спутанность сознания в ваших речах, выглядит пугающе.
 

damien

Мастер
Рейтинг
925
Хоспади, да когда же вы разберетесь как правильно цитировать и перестанете лепить все в одну безобразную кучу!
Я разделяю мнение, поэтому и лайкнул.
Кого забанить??? Мы простые пользователи, мы разве что пожаловаться можем. Заниматься самообманом можно сколько угодно, но факт остается фактом, вы не умеете работать с материалами, светом, текстурами, мапингом, постановкой ракурса и еще с очень и очень многим. Вы можете говорить, что умеете, но сути это не меняет, страшно другое, что вы не видите разницы между сильными работами и вашими поделками. Да у вас есть неплохие работы и они прошли, но то что они неплохие это случайность, а не рост и осмысление ошибок.
Я вообще наблюдаю некоторую спутанность сознания в ваших речах, выглядит пугающе.
Вы со Zlost_666 как персонажи басни в которой кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку. Ваша критика не может восприниматься серьёзно так как вы ни одной работой не доказали свою компетентность и сейчас лишний раз подтвердили, что даже в вопросе как правильно цитировать, заблудились. Эту форму я выбрал чтобы сохранить текст Zlost_666, который он собрался удалить.
Вы явились сюда, не скрывая цель забанить - предупреждаю вас, что если не прекратите, то у меня есть реальный аргумент для администрации сайта что бы на постоянно забанили вашего друга и вас за одно с ним. Поверьте, аргумент бесспорный и достаточный так как нарушает правила сайта о размещении определённых изображений на нём. Если ещё раз придёте сюда, то вынудите меня это сделать и я начну с него. До сих пор я его жалел, но вы уже меня достали. Как мятный лакей находитесь рядом с теми, кто любит прислужничающих, я не люблю и найду способ остановить вас.
 
Последнее редактирование:

Мятный Дворецкий

Бронзовый спонсор
Рейтинг
196
и сейчас лишний раз подтвердили, что даже в вопросе как правильно цитировать, заблудились. Эту форму я выбрал чтобы сохранить текст Zlost_666, который он собрался удалить.
Вы даже этого не понимаете? Если вы его процитировали, цитата не удалиться, это часть вашего комментария, удалиться только его сообщение. Это простая логика, она едина для всех сайтов и форумов.

Вы явились сюда, не скрывая цель забанить
Кого забанить? Какая цель, ну что у вас опять за бред начался? Я пользователь, я не могу никого забанить.

предупреждаю вас, что если не прекратите, то у меня есть реальный аргумент для администрации сайта что бы на постоянно забанили вашего друга и вас за одно с ним.
Прекратить что? Общаться, говорить, думать? Zlost666 не мой друг, мы даже незнакомы, но человека с логикой видно сразу.

Поверьте, аргумент бесспорный и достаточный так как нарушает правила сайта о размещении определённых изображений на нём
Лично я никаких изображений не размещаю. Заглянул в профиль к Zlost666 у него одна работа, ничего такого.

Если ещё раз придёте сюда, то вынудите меня это сделать и я начну с него.
Вы не можете запрещать людям ходить и комментировать то, что они хотят, даже администрация этого не может.

До сих пор я его жалел, но вы уже меня достали. Как мятный лакей находитесь рядом с теми, кто любит прислужничающих, я не люблю и найду способ остановить вас.
Да никто тут никому не прислужничает, вы задаетесь вопросом, вам отвечают, стаскивая вас на землю с небес.

У меня предложение лучше, давайте просто перестанем писать в этой теме, все, пусть человек остается один со своим мнением и своими вопросами. Тут уже несколько человек сдали билеты на балет, возможно пора и всем остальным это сделать.
 

damien

Мастер
Рейтинг
925
Несмотря на старания определённых лиц, работа продолжается. В ролике тестовая сцена начальных кадров, которые будут ещё много раз меняться,
 
Сверху