Render.ru

2d wip KypcaHT. Техно-славяне.

vyne

Активный участник
Рейтинг
11
На досье красиво нарисованы персонажи! Смотрю что то все каналы двигают, последние время, для глаз это не очень хорошо)
 

KypcaHT

Мастер
Рейтинг
243
все наемники - крутые добряки ) Класс! Одна из особенностей отряда - обоснованное и логичное добро )
InFiNiTe Спасибо на добром слове )
vyne Да вообще не говори, дурацкая мода )))
 

Вложения

софи 140666

Активный участник
Рейтинг
12
КурсаНТ, спасибо огромное за ваш вип! Смотрю и радуюсь) - все нравится: и задумка, и исполнение. Особенно то, что в каждом персонаже есть что-то больше, чем может быть заметно с первого взгляда. Учусь и буду искренне за вас болеть.
Кстати, мне тоже так кажется, еще раньше думала, но не хотела лезть со своими советами) И красную ленту (если это лента) я бы вправо подвинула...
Отдельное спасибо за первое досье!
 

KypcaHT

Мастер
Рейтинг
243
софи
Спаибо, я рад что смысл читается, что людей цепляют идеи )))
Тименс Ниче не знаю, я как и все работаю, а рисую на конкурс по ночам и выходным )))
Кисама Это ништяк, что образы нравятся.. А книгу.. Ну да, я тож хочу )))
 

KypcaHT

Мастер
Рейтинг
243
И собственно Сераф. Теперь все четыре в сборе, потом ближе к финалу на них еще часов 10 выделю, чтоб доработать всех, а пока - снова за основную работу.
 

Вложения

Bowman

Мастер
Рейтинг
542
отличный арт !
Поздравлять рановато..., но порт под моник можно и присмотреть)))
 

KypcaHT

Мастер
Рейтинг
243
Боумэн Товарищь Сонкес правильно сказал - еще 20 дней, много кто еще может выстрелить а из того что уже есть мне лично кажутся дико крутыми еще минимум работ 5.
 

KypcaHT

Мастер
Рейтинг
243
Боумэн Не дели шкуру небитых интоусов, это дело вообще неблагодарное, как бы не поделил.
DenSill Есть, но там уже достаточно устаревшие. Вот как левелапнусь, так буду туда снова постить.

А тем временем я вернулся к основной картинке и... ну и как обычно у меня бывает решил полностью ее поменять )))
Свежий замес для цветов, пятен и композы.
 

Вложения

Kaisov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Просто СОВЕРШЕННО ЛИЧНОЕ мнение, первый вариант ИМХО был лучше даже на начальной стадии. С уважением.
 

KypcaHT

Мастер
Рейтинг
243
Kaisov Какой конкретно из первых вариантов имеется ввиду и чем он нравится больше?
 

Kaisov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Тот где воин с опущеным мечом. Он Благодаря плечам, и своему движению выглядит ОЧЕНЬ внушительно. Личное мнение, не удержался. В новом варианте поза воина, мне почему то не нравится, это конечно только набросок, но вот что то не лежит душа.

Мне твой рисунок просто очень нравится нимагу, концепт и исполнение это выше всех похвал.
 

vyne

Активный участник
Рейтинг
11
Самая лучшая, на мой взгляд, композиция в посте за 08-03-2013 в 02:34 , мало того что она по композе хороша так еще и по тону в пространстве, в остальных уже идет перетемнение, за счет этого все как бы сжимается. Арт с Серафам, мягко выражаясь, Красивый:)
 
http://www.render.ru/forum/images/upload/3041744.jpg Курсант, вот этот вариант самый классный, по моему) В нем чувствуется пространство, свобода, "свежесть духа - атмосфера" на заднем плане сделать холодный свет, я думал что ты именно так свет будешь распределять)) а на переднем плане как на последнем варианте с такой же цветовой гаммой. Мне кажется что ты в последнем варианте сковываешь персонажей. В первом варианте очень крутая композиция) такая какая есть, ничего не убавить не прибавить)
 
Сверху