Render.ru

Правила проведения творческих дуэлей

Арчи 24682

Активный участник
Рейтинг
14
#1
/images/uploads/Image/Contests/Duel550.jpg

1) Любой зарегистрированный пользователь может вызвать любого другого пользователя на творческую дуэль.

2) Любой пользователь вправе отказаться от участия в дуэле по любой причине. (достаточно ответить "нет", или просто игнорировать)

3) Для приглашения на дуэль вы можете использовать любые доступные средства: личные сообщения (предпочтительно), форумы, электронную почту и т.д.

4) Если вы оба согласны на дуэль, то один из вас должен создать топик на этом форуме. В теме необходимо указать имена участников (Пример: Слон vs Моська). В топике необходимо указать тему дуэли (моделирование, текстурирование, визуализация, 2д рисование и т.д.).

5) После выполнения участниками пункта 4, судьей назначается время начала и окончания дуэли, удобное для обоих дуэлянтов.

6) В назначенное время судья публикует в топике дуэли задание. Участники получают задание и приступают к его выполнению.

7) Оба участника должны предоставить свои работы для оценки до завершения срока, прикрепив картинку к сообщению.

8) Оценку работ производит судья или/и приглашенное им жюри. Участники, опоздавшие с публикацией, могут получить штрафы при оценке. Штрафы определяет судья.

9) Судья, или уполномоченный им член жюри, публикуют в топике результаты оценки работ, обязательно комментируя своё решение. Победитель получает +1 к персональному рейтингу, проигравший - ничего.

Судья и куратор данного форума - Миша Ершов (2D&3D Work)
 
Сверху