Render.ru
Поддержать
10.0 KЗаписей
68.3 KСледят
31.9 MЗаходов

Возможно будущие новые фичи Maya

Разное

Maya logo headerВ блоге по Maya на ресурсе AREA, выложили технологические preview новых возможностей Autodesk Maya для будущих версий. Появятся ли они в будущей версии Maya 2012, пока неизвестно, это только демонстрация экспериментальных функций.
Прямые ссылки на preview:
Maya Viewport Technology Preview>>
Maya Fluids Technology Preview>>
Maya Animation Technology Preview>>
Maya Rendering Technology Preview>>
Особого внимания заслуживают первые три демонстрационных ролика, в которых показаны новые возможности отображения в окнах проекций, новые результаты при симуляции жидкостей с помощью Maya Fluids и возможности по редактированию анимации объектов непосредственно в окне проекции и трехмерном пространстве.

Подробнее>>

0
Комментарии:6
по поступлению
51
0
ООО редактирование кривых анимации во вьюпорте! я давно задавался вопросом почему этого нет, веть очевидно что удобнее чем лезть в редактор.
32
0
SINOID
27.02.2011 22:44
Редактирование кривых во вьюпорте действительно классно!
2
0
cool1986vfx
28.02.2011 5:15
да реально классные features)
33
0
JBond
28.02.2011 21:01
Крутые новшества.Они походу wish листы пользователей не читают. Уже давно нодовые партиклы просят ,а автодеск думает в каком-то левом направлении.
68
0
да не будут они туда чего-то кардинально нового писать, основные вендоры - крупные студии уже давно для себя сами понаписали всё что нужно для работы скрипты/плагины etc. Поэтому пишут не особо напрягаясь мелкие фичи типа редактирования траектории, которого я из свободных видел варианта 3, плюс у нас в студии когда-то (лет эдак 5 назад) писалась точно такая же штука
33
0
JBond
01.03.2011 19:01
wiTcHer - ты прям всем глаза открыл. Писать они будут продавать то ее както надо.