модель и текстуры - blender,
заглавная картинка - cycles, пост в ФШ
FA 2336
pol 4618
1024х1024
6
2012-04-16
Платью детализации текстурной не хватило. Блоки разнообразней можно было сделать. Нормалка плоская, сторонней программой генерил что ли?
2012-04-16
Когда я спускаюсь в темноте вниз по лестнице, я смотрю под ноги, чтобы не упасть, а не пялюсь в стенку как зомби.
2012-04-16
Мне нравится. Девочка. Стены не очень. Да нормалка сторонней прогой. Blender так не делает. Скорее всего GIMP. Его почерк.
2012-04-16
normal - Nvidia NormalMapFilter, да.
Забыл написать.
2012-04-17
в принципе получилась определенная стилизация у девочки и в общем мне это нравиться=)
окружение какое-то буро-однообразное, до девочки недотягивает... а так неплохо)