RENDER.RU

Визуализация Коттеджного поселка в городе Эйлат, Израиль.

preview Визуализация Коттеджного поселка в городе Эйлат, Израиль.
Город Эйлат расположен в пустыне на побережье моря. Пески и скудная растительность, в такой ландшафт необходимо было вписать архитектурный комплекс. При этом посадка растений на территории посёлка весьма сложная и дорогостоящая задача, именно этим обусловлено такое малое количество растительности на территории поселка.
7
2009-04-28
"посадка растений на территории посёлка весьма сложная и дорогостоящая задача", можно по подробней с этого места? ))
2009-04-28
так написанож.. в пустыне.... там воды нет.. а кустам нужна влага.. вот почему кусты сложно там выращивать :) включись
2009-04-29
помоему слишком дневное небо при таком уже вечернем освещении......а план поселка оч симпотичный:)))
2009-04-29
mosgraf, как архитектор который вырос и живет в израиле мне трудно согласится с этим проектом. Планировка зданий и самого поселка не подходит для нашего климата. "При этом посадка растений на территории посёлка весьма сложная и дорогостоящая задача, именно этим обусловлено такое малое количество растительности на территории поселка." Вы кажется не поняли глубину проблемы, ни какой газон не возможен а еще и на такой территории без миллиметра тени. У вас не только растения но и сами люди сгорят. Будет значительно более практичным сделать мощение и посадить растения в кадках и обязательно дать тень, хотя бы на 80% территории поселка. А то люди будут сидеть в зданиях. Об Архитектуре говорить не буду, но посоветую изучить египетскую архитектуру с конца 19 и всего 20 века, и их решения климатических проблем в пустыне. Технически ваши здания не возможно будет кондиционировать даже если окна будут закупорены на всегда... Пожалуйста не надо обижаться на критику. Я за то чтоб архитекторы и проектировщики изучали климат и традиции той области где будут проектировать и буду рад вам помочь. Визуал не плохой, тени только должны быть менее резкие, небо почти без облаков и если да то только очень высокие, солнце не так низко и на юге (море на юге а эйлат на севере). Успехов
2009-04-30
Освещение не понравилось, вода как ртуть. А в остальном всё хорошо.
2009-05-01
Первые шаги)))Товарищ архитектор юзайте архикад))
2009-05-01
[quote=владимир рэй] Уважаемый товарищ. Этот портал посвящается компьютерной графике а не архитектуре. Отсюда делайте вывод автор не архитектор, а график(информация о авторе доступна). Господа архитекторы заказавшие у нас этот проект были весьма обрадованы полученным резуьтатом. Все детали выполнены четко согласно проектным материалам. Студия мосграф.
RENDER.RU