RENDER.RU

Жилой дом в Ереване

preview Жилой дом в Ереване
Работа студии FREELANCE3D Моделирование Колымбет Дмитрий, Федоров Александр. Визуализация Овсепян Мигран. Дом был спроектирован в 1987 году. Проект к сожалению небыл реализован.
7
2008-03-11
1. Почему, к сожалению? Проект обычный. 2. Неужеле в Ереване такой ху*вый асфальт? 3. Че за белые кусты? 4. С туманом переборщил конкретно )
2008-03-11
Здорово подал! Такой шикарный антураж. Архитектура гармонична лаконична, но устарела совсем. Балконы попробуй белыми сделать, может лучше будет. Пирамидальные тополя особенно понравились, как их сделал? Трава, кустики очень миленькие.
2008-03-11
очень красиво !!!!!! чисто спортивный интерес в Ереване в каком квартале??
2008-03-12
Здание должно быть построенно на ул Мравяна!
2008-03-12
Здание должно было быть построенно на ул Мравяна!
2008-03-22
Национальный стиль чувствуется, молодцы.
2008-04-03
Баг с бассейном, верхний этаж должен быть весь технический, а у вас сразу квартирка, а где чаша для бассейна тогда располагается и тех помещение, для фильтра и всего остального... (чисто техничекие замечания) сам с бассейнами работаю
RENDER.RU