RENDER.RU

22 микрорайон

preview 22 микрорайон
22 микрорайон. первая очередь. г. Мытищи. Моделирование Колымбет Дмитрий, Федоров Александр. Визуализация Минаев Степан.
6
2008-02-02
на большой картинке красиво, текстуру кирпича видно....чуть чуть... честно скажу, не шарю в экстерьерах, но что-то смущает. вроде красиво, но что-то не так. подумалось было что это отсутствие воздушной перспективы, но расстояние малое, её и быть не должно...тогда хз. отцы ответят что не так. а мне понравилось. красиво. кстати я жил в Мытищах полгода назад :)))
2008-02-02
окружение ОЧЕНЬ понравилось - МОЛОДЦЫ! Сами здания - чуток не убеждают (ни в плане архитектуры, ни в плане матов)
2008-02-11
Окружение отменное.... а вот перспектива дома - профукал... Если взять линейку - все правильно, а вот из-за обмана зрения - дом "разваливается". З.Ы. Работаю в архитектурной фирме - и первое замечание, которое мне зделал Архитектор - "никогда не выбирай виды со средней точки, теряется вся красота, все становится плоским"
2008-02-15
да! окружение отличное! а я знаю что не так! почему все же не до конца живо смотрится! потому что слишком однородный цвет здания)
2008-02-15
художник бы на здание добавил зеленоватого, сероватого.
2008-03-06
За антрураж пять, архитектура однообразна, рендер ес-но пять.
RENDER.RU