RENDER.RU

WerWolf

preview WerWolf
Этакий вот оборотень получился... Хтелось бы услышать мнение по поводу плюсов и минусов...
5
2007-02-26
помоему многовато полигонов... нормалмапа классная)
2007-02-26
Кол-во полигонов меркнет рядом с текстурой. Ему, что Ван Хельсинг кожу ободрал!? Теперь бегает бедняга по лесу, мучается :) Кустарно смотрится.
2007-02-26
Автор - молодец! А критиканам можно сказать - мертвый оборотень поднятый некромантом! Жду дальнейших работ! Удачи!
2007-02-27
мда с полигонами явный перебор, можно было и с половиной, от того что есть, таже сделать. С одним бампом модель лучше смотриться, чем с текстурой.
2007-02-27
Вот картинка на которой волк с переделанной текстурой: http://img221.imageshack.us/my.php?i...rwolf39wf6.jpg
RENDER.RU