iCube Visualization
5
2006-10-27
в общем очень здорово, но я бы посоветовал зделать траву на переднем плане более риалистичней, она кажетса плоской текстурой
2006-10-29
по разнообразию растишек формат3д перегнал
кажется слишком тёмным
2006-10-31
Передний планчик не проработан и мрачновато как-то...по архитектуре мне не нравиться...цельности нет..разваливается дом однако)))
2006-11-04
Везде текстуры тайлятся - все впечатление портят :-((
2006-11-18
Стекла класные